Отдых за рубежом
Как прошел ваш отпуск на море или океане?
Как прошел ваш отпуск на море или океане? Что вы там делали целый день, куда ходили?
шикарно
я в Испании отдыхала... а там столько всего красивого и замечательного

отпуск был в сентябре, Кисловодск, нарзан, грузинская кухня, горы, водопады... я поняла тех больных как мне казалось людей, лезущих на вершины, хочется понять, на что ты способен)) Хочу в апреле в Приэльбрусье, а если денег не хватит, то в Кисловодске тоже неплохо, с горы Малое седло Джинальского хребта увидеть Эльбрус)) на Пятигорск посмотрю, опять же при наличии денег на экскурсию в Домбай поеду и на Чегемские водопады.
А сейчас, зимой, в мороз... завтра еду в Переяславль-Залесский, вчера была в Можайске, верее и Боровске
Отлично! На пляже валались мало, ну, может через день и то по чуть-чуть. Зато много ездили (брали машину в рент), много чего видели. И вверх залезали, и в пещеры, и на кофейных плантациях были, и с рыбаками в море на лов рыбы выходили, и добирались до диких и диковинных пляжей... с зеленым песком! Гавайские острова в самом центре Тихого океЯна. Красота!
Недавно вернулась с Пхукета. Как чудесно встречать рассвет, лежа в море и любуясь на гору с Большим Буддой на вершине, из-за которой выходит солнце! Или плыть на каноэ по лабиринтам и лагунам в глубине острова!
Особенно, когда на родине -29:)

Я езжу не на море))) У меня другие интересы)
Не поверите, отпуск провёл в Сочи в ДЕКАБРЕ.
Ну собственно живу я в Сочи, и в отпуск никуда не поехал.
Отлично прошёл. Прошлый отпуск был крайне насыщенным - основное ради чего ехали был дайвинг, так что большую часть времени была уделена этому. Удалось понырять как в западной так и восточной частях Малайзии, посетить легендарный Сипадан.
https://www.youtube.com/watch?v=IgGideJXqZg - вот например Сипадан (восточная Малайзия)
https://www.youtube.com/watch?v=I_j1FYbtl_E - а вот Тиоман (западная Малайзия)
Также посетили Куала-Лумпур (хоть и мельком, только на ночёвку). На обратном пути на сутки заскочили в Хошимин (была суточная пересадка во Вьетнаме), где наняли на сутки русскоязычного гида и посетили основные достопримечательности этого города (музей военной истории, смотровая площадка, буддийский храм, собор Сайгона, старое здание почты, рынок и т. д.).
А у Вас как последний отпуск прошёл?
Лично тебе какая разница? Продолжай ходить вокруг помойки.
Прошлый отпуск прошел чисто в пляжном варианте. 10 дней море-лежак)) В этот раз будет 50/50. Много куда будем ездить)))
сейчас или вообще?
Отлично провели отпуск на побережье Тирренского моря в городе Террачина в Италии. Ездили в Рим, Флоренцию, Неаполь, ну и по окрестным городкам. Ну, Италия. как всегда прекрасна!!!
Отдыхал на острове Буяне в царстве славного "султана". Тебя Вова, там не встречал, не на море не на океане.
В марте моря было мало, 3-4 часа у воды, остальное время мотались по Нячангу, довольна, что решилась на дайвинг, много чего не успели посмотреть- в следующий раз обязательно наверстаем.
В ноябре в Шарме - море с 6 утра до 5 вечера, никуда не ездили, поглощали солнце и тишину, довольна, что дети научились плавать.
В Сочи мы ездим каждую зиму. Там теплее, чем в Москве, но, увы, купаться в море ещё рано. Зато шикарно
Мы с друзьями сняли небольшую виллу на Пхукете через http://phuket9.ru/ и массу времени проводили на острове. Ездили часто на Панган и Паттайю, но мы не сильно любим шумные места и тусовки, больше привлекает размеренный, культурный отдых в компании близких людей.
В Индии, северный ГОА. Каталась на волнах и гуляла гуляла по берегу

Обожаю отдыхать на море в неизведанных странах