Отдых за рубежом

Почему женщины так любят море?) ни горы, ни леса, ни равнины) а море и океан!! это потому что бездельничать любят?)

или это узкий кругозор такой у женщин?!! и главное у кого ни спроси из женщин: "Море, море!" что же оно вам так далось это море!
Марина М
Люблю больше всего лес и лесные озёра. К морю равнодушна. Муж тоскует по морю.
Оксана Нагорнюк
Лучший ответ
У Вас - богатая фантазия...
Niko Linares
А что мужчины море не любят? Так прямо отворачиваются в другую сторону бегут?
Марина М надоело это море уже!
То же самое можно спросить и про мужчин.
У нас с женой первая поездка после свадьбы была в горы, в Северную Осетию. И познакомились мы с ней в горах.
Странно, а я вот к морю равнодушна. Больше интересны экскурсии.
Ой, милок... съездил бы ты со мной на море, взвыл бы уже день на третий от усталости, в первую очередь страну еду смотреть, а море и пляж-дело десятое. Мужиков чаще никуда не вытащишь, им и море не нужно, сейчас каждый третий компьютерный "танкист",либо диванный хомячок)).
Марина М нет спасибо, бабушка) Я выступающий спортсмен и в игрушки не играю) а тупее занятия чем лежать днями на берегу моря я и не знаю даже)
Люблю. Потому что на море дышишь по другому, выглядишь по другому, чувствуешь себя по другому, лопаешь вкуснейшие морепродукты и РАДУЕШЬСЯ жизни вообще, и конкретно сейчас, в конце декабря в частности.
Я все люблю, но только на море действительно оздоравливаешься, море лечит и расслабляет.
Д.
Димарик .
Марина М лес лечит)
А почему бездельничать? Я плаваю в море. Долго и далеко. И горы люблю. Горы с морем - по-моему, это самая красивая красота.
Сергей Кашин
мне горы нравятся, но детей надо возить на море...
Ирина Косогова
Марина М почему?
может потому что мужчины слишком любят горы, леса и равнины и женщине приходится вкалывать как папе Карло и она может себе позволить побездельничать только пару недель в году ...
Alexandr Salnyy
это те девки которые тебе скажут что на то оно и лето что бы было в москве 35 жары, это южный такой суповой набор. Так если необитаемый остров тож е не нравится им же надо себя показать других посмтреть а где как ни на море такое большое кол во народу
Виктор Бирюков
А, по моему, море любят все.
Марина М как видите, нет)
Типо красивая жизнь, как прямо в сериале
Миша Мельник
И море люблю и лес и горы, но за год так упахиваешься на работе и домашними делами, что хочется отдыха "овощем", но долго я так отдыхать не могу, обязательно совмещаю отдых на пляже с экскурсиями и долгими пешими прогулками
Это ты таких женщин привлекаешь. Подобное притягивает подобное.
Марина М я как раз не люблю отдыхать на море) посмотри на мою аватарку-там горы)
Я мужчина и обожаю море и океан. Пляжный отдых люблю.
Zarina Sattarova
Просто родственная стихия воды)
Лариса Жукова
Та нифига. Пещеры и горы круче. А море - потому что когда ты замаенный этой долбаной работой, семьей, жизнью вообще и идешь в отпуск, хочешь просто тухнуть на солнышке и время от времени окунаться в воду. И опять лежать и тухнуть на солнышке. И не двигаться.
просто среди женщин большой процент дур.
Все это ложь. В моем кругу знакомых, много женщин и девушек, которые обижают походы в горы, равнины, пещеры и тайгу. Это просто у разных людей разные предпочтения. Одни мужчины например тоже любят поваляться на песке, а другие подниматься по отвесной скале.
любят поваляться на песочке и показать свою фигурку
я тоже море или озера предпочитаю, отдых у воды это расслабление, а лазать по горам-это выброс адреналина, совершенно мужской тип отдыха, примерно как и охота - покорение вершин, одно и тоже.