Отдых за рубежом

А почему женщины больше любят ездить в Турцию, чем мужчины?

пробляднуться по голодным чебурекам
Виталий Тимофеев
Лучший ответ
наверно там сладостей много ..всех видов ))
Влад Артемьев
Там много немытых вонючих пипирок!
Сарвиноз Ноза
Yorbekov ...... Турция страна мусульман,на счёт не мытых ошибаетесь,моются они по 5 раз на день,очень чистоплотная нация.
Турцию любят те, кто любит ленивый отдых или же нигде не был и им и такое нравится и кажется, что это супер)) ) Ну, и где-то не очень большой процент - фанаты Турции.

К первой и второй категории относятся оба пола)
Михаил Захаров
Ой да ладно... Откуда такая информация? А я думаю туда семьи с детьми любят ездить и молодёжные компании, да и что греха таить, даже пенсионеры туда едут в большом количестве.
А большинству мужчин вообще без разницы куда ехать, куда жена скажет, туда и едут))
Артур Узденов Вот и я об етом,смотришь в основном мужики под присмотром жен,а женщины групками по двое,трое отдыхают
ерунда.... мужчины любят отдыхать в Турции
а за ск можно съездить в турцыю
Серега, а ты был в Турции? Меня тоже интересовал этот вопрос и придя на один из рынков на отдыхе в Алании выяснил, что турки между собой устраивают соревнования, кто оприходует бОльшее количество девушек. Тот чел, с кем я разговаривал, сказал, что у него рекорд 147 дам за сезон. А сезон с середины апреля до середины октября. Ну а дамы ломятся туда, потому что каждый день у них новый соревнующийся, т. к. турки дважды с одной и той же не встречаются (как правило)....
Александр Барамык Ох чудится мне,что нап*здил вам турок. 147 ахаха,фантазёр однако:DDD У многих турков русские жены,причем законные(!!!),а не сожительницы какие-нибудь,а вы говорите что дважды с одной не встречаются....
Танзила Евлоева Работал в Стамбуле,народ мне не очень,то что молодые турки хвалятся между собой сколько они русских Наташ за сезон трахнули слышал постоянно
Ето точно, мужчины едут туда строго под присмотром жен, а вот женщины стараются вырваться в одиночку.
читаю ответы и удивляюсь, блин, прожила в Алании 5 лет и никто не домогался, всё зависит от поведения девушки, турки давалок откровенных оприходуют 100%
Да ответ сам знаешь! Уже давно всем известно! Секс туризм! Турков до фига и в Ялте! И в Алуште были.
Весеннее обострение? )) Понятно. В нашей семье за отдых отвечаю я. Требования жены простые- море, пляж, остальное по барабану. Вот и катаемся февраль- Египет, август- сентябрь- Турция. Хотели в этом году поехать в Грецию для разнообразия, потом решили, что море там такое же как и в Турции, а значит нет смысла переплачивать. Тем более в Турции остались не посещенными Каппадокия и Стамбул. Так что в сентябре в Аланию ))
И вТурцию и в Египет и вТайланд.... и вообще на море но только почему женщины?
С чего вы взяли? В моей семье Турция нравится только папе.
Варюша Семёнова Здесь фанаты Турции одни женщины,а мой папа че то все в Тай мотается
Наверное нашим женщинам не хватает внимания наших мужчин. Это мое мнение.