Отдых за рубежом

Если русские перестанут ездить в Турцию, Турция разорится и перестанет существовать как государство? И тогда РФ присоеди

нит территорию Турции к себе и русские смогут отдыхать там бесплатно. Вывод: ездите на Мальдивы.
Вы думаете, что Турции до того как наши начали там отдыхать не существовало?)))) ) И с каких пор русские могут на своей территории отдыхать бесплатно???
Михаил ...
Лучший ответ
Туда немцев едет больше, чем русских. Так что, Турция не погибнет.
Елена Иващенко
а чего тогда Турция в состав СССР не вошла?
Хорошая мысль)) ) Предлагаю аналогично поступить с Грецией))
Adkhamzhan Khalilov
можно и мальдивы присоединить. Была б царска воля. Куба-то с кем будет?
Да нужны нам эти Мальдивы, как собаке пятая нога.. . туда лететь больно долго, да и скучно там говорят, за час остров 5 раз оббежишь и больше делать нечего. А к России что не присоедини, всё равно бесплатным отдых не будет))
А представь мы местами с ними поменялись. И мы же будем снова ездить отдыхать к себе. Как была Русь матушка лапотной, есть и будет.
Заурбек Музаев
Размечтался, это тебе не Крым завоевать.
Не перестанут. Как не перестали ездить на стройку в Сочи, в грязные Анапу и Туапсе, в переполненный и с не самыми лучшими условиями Крым, куда только билет в купе в оба конца стоит столько, сколько неделя в 4* в мае-июне в Турции.
ага! а билеты, а кто будет содержать отели, рабочих?? ? русские барины!! ! и в итоге будет ещё дорже!!!
всё договорились ездим тайланд.
Макс Макс