Отдых за рубежом

А это - правда, что русские женщины ездят в Египет и Турцию, чтобы развлекаться с горячими южными парнями?

Вот с Турцией соглашусь, есть некоторые дамы которые не прочь позажигать с гелеными турками, а вот в Египте думаю врядли...
***#ледяной Кристал#***
Лучший ответ
Неправда. Египет и Турция - секстуризм для немок. Это давно известно.
Не все.

А в целом, как это примерно происходит: http://www.livejournal.ru/travel/themes/id/561

http://yashar.rpod.ru/6408.html
Леонид ............
есть такие но не все
это называется секс-тур
а мужчины едут в ТАЙ за этим же.. . не все но многие.
А чего ж только русские то???? Вся Европа грешна....
Каждому своё.Кто то и за этим тоже. Но обычно просто на море и на пляж
не все некторые едут ради моря и солнца
Кому что надо, затем и едет.
Ernar Sayasatov
чушь какая! так могут думать только закомплексованные русские мужчины!
Лена Басова Ну мужчины же ездят в другие страны для секс туризма, почему женщины не могут?
Надежда Курушкина А ты чего так взвилась?? Типа "без платно не даю???" :-)))
нет. большинство едят в эти страны на море)
Афлис Ихсанов
И в Тунис
Anastasiya Krylova
Ну не только, наверное...
Слышала от ровесниц не одну такую историю. Отзывы хорошие. А вы зачем спрашиваете, если не секрет?
Лена Басова Интересно мне)
Обсолютно ДА
2 года работал в Турции в Туризме. Я очень многое повидал а потом жалуються что их называют Наташами.
Сами себе репутацию испотили.
однозначно ДА. Много рускоговорящих б... видела, которые с лёгкостью разводились на то чтобы куда-нить поехать.. и т. д. Особенно мои знакомы заметили такую тенденцию, что барышни Были либо из российской глубинки или с Украины (не в обиду сказано, т. к. не все такие) Просто посмотрите на распущенность украинок...) пример: Смешные и голые) и загорают-то они топлес, а то и вовсе голышом, так и намекая- БЕРИ я ГОТОВА!
Ира Искра
Сергей Великородных а немецко говорящих б... вы там не видели и не из глубинок,а из Берлинов,Мюнхенов и т.д.
Абдуллаева Бахыт По себе судите, дамочка?
да
Receb Eliyev
Что за бред - если говорить о женщинах в целом! Некоторые - возможно.