Отдых за рубежом

когда русские перестанут ездить в Турцию ? Надоели уже

Komilov Kholmirzo
Турция давно хочет войти в страны Шенгена-вот умора))) Все претендует а они ее не пускают))).... Вот как только войдет-думаю туристов они потеряют достаточно.
**
***мансия ***
Лучший ответ
Думаю что благодаря исламизации страны, сближению с террористическими анклавами типа ирана и сирии, полным отказом от попытки вступления в Евросоюз и с визитами курдских друзей (которые будут учащаться )с характерными для них методами борьбы за свободу (УДАЧИ ИМ ! ) недолго !
Береза Белая
А я и не езжу. Что там делать то?
Saule Sabaeva
че - думаешь если русские ездить в турцию перестанут - то на тебя больше внимания обращать станут?? ? не парься - не станут))))
Эгоистка.
К*
Красотка *
Так не езди в Турцию, нет там ничего хорошего.
Алла Леухина
Кому надоели? Тебе? Сиди дома, не будут мешать!
Ел Мартык
так а смысл? у турции туризм вторая по доходности статья в бюджете, туркам абсолютно не выгодно отсекать поток русских.
русские будут ездить до тех пор, пока не будет запрета на въезд, но вот контингент въезжающих с каждым годом становиться тот еще,
А я ездил, езжу и буду ездить. И дело не в деньгах, стоимости путевки. А все эти понтарезы с Мальдивами и т. д. пусть засунут эти понты себе в задницу.
Когда именно для русских закроют границу или создадут для них невыносимые условия прибывания в этой стране. Я не думаю, что это когда-либо произойдёт. Кто же откажется от таких денег, да и политика....
Уверяю, не скоро. В турцию еще будут ездить как минимум 10-17 лет. Поэтому жди.
А ты кто? Нацистка? Прямо такая усталая обреченность.. . Что так на турецких мужчинах помешалась? Сен-Тропе или Портофино не катят?
Овощной отдых нужен широким слоям населения. Недалеко и недорого. И можно дома перед знакомыми колхозниками хвастаться, что за границей отдыхал. Поэтому будут ездить и ездить.
Maral Bilibayeva