Отдых за рубежом

в турцию только русские отдыхать ездят и кого больше там?

Виталя Чижов
Немцев много, англичане посещают.
И все остальные для статистики присутствуют
Marina Ponomarjova
Лучший ответ
Вы, вероятно, ездили в Турцию по турпакету от российского туроператора, и покидали территорию отеля только с экускурсиями от этого же оператора? Тогда неудивительно, что у вас ложилось такое мнение - вы попротсу нигде не пересекались с туристами из других стран.

Граждане России - 14,6% от общего потока иностранных туристов в Турции. А если включить в статистику внутренний туризм (да-да турки тоже ездят отдыхать на свои же курорты!), то процент окажется ещё ниже.
Украинцев там очень много ( замечу, что в дорогих отелях) , мне кажется, что их больше, чем россиян. Казахи тоже появляться стали
Никита Шалухин
Со всей Европы там туристы.
так больше всего турок
европейцев там больше .У них денег много и они любят отдыхать ))
Дима Гесс
Зря скрыли ответ Дмитрия...
Очень точный и адекватный...
Руслан Неважно
Виталя Чижов какого андрея
В Турции больше турок собственно как и в любой другой стране коренного населения.
немцы. англичане. поляки. прибалты. русские. украинцы. жители Израиля.
Много немцев, но среди немцев ОЧЕНЬ много народа из СССР)))
Diana Kaigorodova
ДА кого там только нет. И жук, и жаба. Казахи обожают Бодрум.
Майя Амирбаева
как только турки откажутся от приобретения с-400, СРАЗУ появятся прямые рейсы в ш-шейх и хургаду!
уж скорей бы!
Игорь Цой
там народ со всей европы
Ник Де
Немцы, англичане, норвежцы, поляки, чехи, китайцы, ну эти на экскурсионку, да кто угодно
Nargila Yurtseven
Все там отдыхают, китайцы начали появляться
Юра Глянько
С нами в отеле греки были. А так и казахов встречала, украина, как уже отметили много немцев, англичан встретили.
Турция теперь формально новый СССР
Вся Европа ещё
Очень много из Германии