Немцев много, англичане посещают.
И все остальные для статистики присутствуют

	Отдых за рубежом

			в турцию только русские отдыхать ездят и кого больше там?
Вы, вероятно, ездили в Турцию по турпакету от российского туроператора, и покидали территорию отеля только с экускурсиями от этого же оператора? Тогда неудивительно, что у вас ложилось такое мнение - вы попротсу нигде не пересекались с туристами из других стран.
Граждане России - 14,6% от общего потока иностранных туристов в Турции. А если включить в статистику внутренний туризм (да-да турки тоже ездят отдыхать на свои же курорты!), то процент окажется ещё ниже.

Украинцев там очень много ( замечу, что в дорогих отелях) , мне кажется, что их больше, чем россиян. Казахи тоже появляться стали

							Со всей Европы там туристы.

							так больше всего турок

							европейцев там больше .У них денег много и они любят отдыхать ))

							Зря скрыли ответ Дмитрия...
Очень точный и адекватный...

									Виталя Чижов
								какого андрея
											В Турции больше турок собственно как и в любой другой стране коренного населения.

							немцы. англичане. поляки. прибалты. русские. украинцы. жители Израиля.

							Много немцев, но среди немцев ОЧЕНЬ много народа из СССР)))

							ДА кого там только нет. И жук, и жаба. Казахи обожают Бодрум.

							как только турки откажутся от приобретения с-400, СРАЗУ появятся прямые рейсы в ш-шейх и хургаду!
уж скорей бы!

там народ со всей европы

							Немцы, англичане, норвежцы, поляки, чехи, китайцы, ну эти на экскурсионку, да кто угодно

							Все там отдыхают, китайцы начали появляться

							С нами в отеле греки были. А так и казахов встречала, украина, как уже отметили много немцев, англичан встретили.

							Турция теперь формально новый СССР

							Вся Европа ещё

							Очень много из Германии