Немцев много, англичане посещают.
И все остальные для статистики присутствуют
Отдых за рубежом
в турцию только русские отдыхать ездят и кого больше там?
Вы, вероятно, ездили в Турцию по турпакету от российского туроператора, и покидали территорию отеля только с экускурсиями от этого же оператора? Тогда неудивительно, что у вас ложилось такое мнение - вы попротсу нигде не пересекались с туристами из других стран.
Граждане России - 14,6% от общего потока иностранных туристов в Турции. А если включить в статистику внутренний туризм (да-да турки тоже ездят отдыхать на свои же курорты!), то процент окажется ещё ниже.
Украинцев там очень много ( замечу, что в дорогих отелях) , мне кажется, что их больше, чем россиян. Казахи тоже появляться стали
Со всей Европы там туристы.
так больше всего турок
европейцев там больше .У них денег много и они любят отдыхать ))
Зря скрыли ответ Дмитрия...
Очень точный и адекватный...
Виталя Чижов
какого андрея
В Турции больше турок собственно как и в любой другой стране коренного населения.
немцы. англичане. поляки. прибалты. русские. украинцы. жители Израиля.
Много немцев, но среди немцев ОЧЕНЬ много народа из СССР)))
ДА кого там только нет. И жук, и жаба. Казахи обожают Бодрум.
как только турки откажутся от приобретения с-400, СРАЗУ появятся прямые рейсы в ш-шейх и хургаду!
уж скорей бы!
там народ со всей европы
Немцы, англичане, норвежцы, поляки, чехи, китайцы, ну эти на экскурсионку, да кто угодно
Все там отдыхают, китайцы начали появляться
С нами в отеле греки были. А так и казахов встречала, украина, как уже отметили много немцев, англичан встретили.
Турция теперь формально новый СССР
Вся Европа ещё
Очень много из Германии