Отдых за рубежом

в турцию и египет сейчас ездят отдыхать или не модно уже?

Дима .
Ездят
Уралай Икрамбекова
Лучший ответ
Причём тут вообще мода?!
на данный момент это хорошие места отдыха с разумной ценовой политикой!
Это ж не важно модно или нет. Важно чистое море и солце.
Если там тихо, то это даже очень удобно. В этом году некоторые компании отправляли свои коллективы туда на 2 недели и были довольны. Для людей это была бесплатная поездка.
Татьяна Черных
Мода здесь не при чём. Там заточено под семью, детей. Выгодно, удобно.
Сейчас модно отдыхать без "распальцовок", без переплат и с комфортом.
Rasta Dbd
В Египет мало сейчас россиян летает, ждут пока чартеры возобновят.
А Турция у наших на первом месте, самое популярное направление летом, зимой-Таиланд.
А Вам зачем? Неужели поехать хотите?!
Павел Белоусов
Очень много знакомых этим летом отдыхали в Турции (своим ходом)
Костя Храмов
Мода на отдых существует у людей с больным самолюбием! Люди без комплексов и уверенные в себе, где интересно, там и отдыхают!
Борис Тен
Елена Липинская Лучше и не скажешь
Турция и Египет, это второсортные страны для отдыха . Модно, Мальдивы, Сейшелы, лазурный берег.
**** Сейдалиев А кто законодатель моды?
Кому это нужно, ездят.
В Турции нормально отдохнуть можно с конца сентября по середине ноября, чтобы не сжариться в ужасной погоде летом.
В Египте ещё очень жарко. Туда ноябрь, декабрь хорошо.
У нищебродов модно)
Юля Кузьмина
Павел Белоусов А Вы в списке Форбс на каком месте?
Елена Липинская Как Вам тяжело живется, наверное, с таким снобизмом))) разные люди ездят
щас тайланд моднее вроде (или уже нет)
Guldana Tleuberdina
Туда никогда не модно было ездить. Туда ездят по своим причинам и тем, у кого эти причины есть, плевать модно это или нет.