Отдых за рубежом

Со мной спорит человек, который в истерике пытается мне доказать, что дальше Турции русские отдыхать никуда не летают

потому, что они - нищие. Как ответить на такой бред?
Асет Багыт
Дурашка...
Я в Египет летал... А он дальше Турции...
Ильгар Аскеров
Лучший ответ
На бред отвечать смысла нет. Психический больной в бредовом состоянии в любой получаемой информации будет видеть лишь подтверждения своей картины бреда.

Бредовые состояния купируются только медикаментозно. Логика и убеждение здесь бессильны.
Согласись. Пусть он будет спокоен )
Пристрели его нАкуй...
Prosto Zada:d
Да никак. С дураками спорить - себе дороже!
Скажи ему просто, что он хохол галимый. Они всех привыкли по себе судить. ))
частично он прав - нищие русские даже в Турцию не летают, так как денег нет. А у кого деньги есть, то летают не только в Турцию. Пусть посмотрит предложения от турфирм - есть и Гималаи, и Северный полюс на ледоколе, и Антарктида на теплоходе.
Денис Казицкий
Sardor Akromov Ну, умные люди не пользуются услугами турфирм. А среди русских, у которых есть деньги - умных большинство (хватило же ума деньги заработать!)
он дурак. наших полно в Европе
Коля Лазаренко и не только, наших полно в еще и в ЮВА, и в странах Карибского бассейна.
Ирина Чеплагова Европа ближе Турции...
в общем то в массе он прав
загранпаспорта имеют и пользуются ими около 15%
то есть 85 % НИКУДА не летает.
а дальше основная масса летает в Турцию-Египет-Вьетнам-Тайланд
Ну а те у кого деньги есть - летают куда хотят... но, как писал классик "страшно далеки они от народа"
Марина Ан
не надо спорить с дураком - люди могут не заметить между вами разницы
Лариса Таций
Юрий Гагарин на орбите был.
Большинство - да, ограничиваются Турцией. Но не потому, что нищие. Нищие дома сидят, они и по стране не могут позволить себе ездить. 80% россиян вовсе не имеют загранпаспортов. Но нас много. Поэтому и 20% россиян заметнее в мире, чем 90% финнов
Приведите этого человека в аэропорт, пусть своими глазами увидит, что русские летают в разные страны=) А нищие вообще никуда не летают, у них даже на хлеб нет.
Не спорь с ним, он больной.
Он троллит. Не надо ничего доказывать.
Борис Быстров
Летали в испанию самолет был забит под завязку и самолет оочень большой и все руссо-туристо
Двоечник наверное
В истерике? К психиатру! Лучше частному!
Нищие русские не летают, обеспеченные летают. Так у любой национальности.
Я была на Кубе в Варадеро (2016) и во Вьетнаме в Нячанге (2015). По-моему, это дальше Турции))) И русских там очень много отдыхает.
Zamin Zeynalov