Отдых за рубежом
В каком городе Турции лучше отдыхать и почему?
не знаем в какой город Турции лучше поехать отдыхать...подскажите пожалуйста... одни говорят одно, другие советуют другое...порекомендуйте что-нибудь и если знаете то и отель какой-нибудь тоже посоветуйте...спасибо заранее))))
конечно в Бодруме. там классно
в каждом городе по-своему хорошо. даже кто-то ездит ежегодно в аланию, хотя лично мне там не понравилось...
Мармарис - шикарное место!! ! Считается самым красивым городом на юго-западном побережье Турции. Он располагается в тихой уютной бухте с тремя островами, окруженной песчаными пляжами и вековыми сосновыми лесами, на месте слияния Эгейского и Средиземного морей.
Белек---отличные песочные пляжи, шикарные отели, сосны. дорого. Мармарис---молодёжный курорт. Кемер---красивая природа, влажность, галечные пляжи. Анталия---близко в аэропорту, хорошие пляжи Лары, достойные отели, недёщево. Алания---много эконом-отелей, 2-3 часа от аэропорта, отели через дорогу. встречаются плохие пляжи ( исключение Авсалар--там супер-песочек). Сиде---не люблю, поэтому ничего плохого и хорошего сказать не могу.
Мне местечко Авсаллар очень понравилось. 2 часа езды от Анталии. Хорошие отели, теплое, чистое море. Есть где погулять
а я послушала отзывы друзей, но совета не просила! почитала интернет и поехала в тур фирму, купила путевку, я еду в сентябре в КЕМЕР!!! !
мне 25, еду одна, меня интересуют тусовки, вечеринки и молодежь. поэтому именно туда. а Вы - определитесь, может вам тишина и покой нужен для отдыха, так напишите мне в личку, я скажу в каком отеле буду, чтоб Вы туда не ехали - там все на ушах стоять будет =)))))))
мне 25, еду одна, меня интересуют тусовки, вечеринки и молодежь. поэтому именно туда. а Вы - определитесь, может вам тишина и покой нужен для отдыха, так напишите мне в личку, я скажу в каком отеле буду, чтоб Вы туда не ехали - там все на ушах стоять будет =)))))))
лучше в своей грязи, чем в чужой!!!!
(удалено)
кемер очень зелено
Похожие вопросы
- в какой город турции поехать отдыхать в конце сентября с детьми
- На каком курорте Турции предпочитаете отдыхать и почему?
- Почему в Турции лучше отдыхать, чем на российских курортах?
- В каком городе Турции лучше и дешевле всего отдыхать? И почему?
- В каких городах-отелях в Турции/Египте отдыхают в основном немцы? (хочется поехать именно в такой отель)
- В какой город лучше ехать отдыхать в Турцию?
- Скажите, в какой город Турции лучше поехать отдыхать и стоит ли брать 3-е отели? ? или переплатить за комфорт? Или нет?
- Здравствуйте подскажите люди хорошие выбрал Турцию кто отдыхал там? какой выбрать город и отель? Спасибо всем
- Знатокам и любителям отдыха в Турции - в каком из этих городов лучше всего отдыхать - в Анталии, в Кемере или в Белеке
- в каком районе Турции дешевле отдыхать? и есть ли отели, где ребенок до 6-ти лет может отдыхать бесплатно?