Отдых за рубежом

в каком районе Турции дешевле отдыхать? и есть ли отели, где ребенок до 6-ти лет может отдыхать бесплатно?

и есть ли отели, где ребенок до 6-ти лет может отдыхать бесплатно? (4*,5*)
дети строго до 2 х лет - ДЕТИ!! ! (проживание бесплатно + посадочный талон на самолет) , а уж после 2х лет - ЭТО НЕ РЕБЕНОК! ! и за все надо платить
почитайте внимательно на любом сайте тур-оператора и любой нормальной авиакомпании.
Оксана Башкирева
Лучший ответ
самый дешёвый регион Алания. а бесплатно дети только до 2 лет! глупости вам написали про 12 летних. только в совковой Болгарии при 2 взрослых ребёнок до 12 лет бесплатно.
в кемере самые дешевые отели, но том галька и пирс - для ребенка 6 лет это не самый привлекательный вариант.
Илья Берстенев
А есть и отели где "дети",до 16 лет отдыхают бесплатно, если отдых с 2-мя родителями. Смотрите у Тез тура, конечно перелет опл полностью
в турции до 12 лет обычно беслптно дети отдыхают. Будете платить только за перелет
В Аланье потеплее и дешевле. Этот курорт считается детским, как у нас Анапа.
почитайте про р-н Белек отель Green max там есть горки для вашего ребенка
как и сказали выше до 2-х лет бесплатно!
Юлия Ткачева
В Сиде и Аланье отдых будет дешевле. Ряд отелей действительно предлагают бесплатный отдых для детей (иногда до 12-14 лет) , но только если вы едете семьей (папа+мама+ребенок). При этом скидка распространяется только на отель, авиаперелет оплачиваете обычным порядком.
Весной бывает много таких предложений, особенно по акциям раннего бронирования. Сейчас уже вряд ли, но можно поискать.
Qwertyxxx Xxx
Дешевле всего Аланья, Кемер и Сиде.