Отдых за рубежом

В Турцию по путевке кто ездил..подскажите какой отель понравился. Я еду одна с 6-ти летним ребенком.Первый раз ,плз

Alex Antineskul
Сан-Хеван3* в Аланье.
Чистый пляж, басейн для малышей и два-для взрослых, небольшая горка.
Питание отличное. Номера 2х комнатные.
Пляж чистейший, в кафе на пляже картофель фри и фрукты.
Прекрасная детская анимация. Есть игровая комната для детей, где за небольшую плату можете оставить ребенка на время-если надумали отдохнуть.
Месторасположения отеля оч удачно-рядом с поселком, можно сходить на прогулку или по лавкам.
Отель довольно спокойный клубного типа.
Если вы в Туркиш впервые, очень вам понравиться этот отель.
Превосходит многие 4* отели.
Гоша Могилёвский
Лучший ответ
Отель Боран Маре Бич в Кемере.
Хорошо заточен под отдых с детьми.
Смотря на какую цену рассчитываете.
Если бюджетно, то Сапфир в Аланье, просто обалденная 4*!
Если подороже, есть отель прямо в Анталии (10 минут от аэропорта) - Сэра 5*, там рай для детишек! Минус один - платформа, но для детей есть лягушатник в море.
На прошлой неделе вернулась с еще одного обалденного отеля, там даже свой большой аквапарк, но уж очень большой отель, народу немеренно (((
Езжайте в офис туроператора, вам подробно расскажут и покажут, меня ни разу не обманули, всегда доволен оставался, езжу через тезтур
Wibirai Otel' s "Nian'kami",- Budet, ne do Rebenka.
Алексей Улитин
Мне очень понравился отель Rubi, там будет хорошо всем и взрослым и детям!
Есть отели побольше и подороже!