С таким товарищем надо искать хорошие пляжи, с песчаным входом в море. Экскурсии - пока по-минимуму.
в Коктебеле пляж испортили - завезли крупную гальку, входить было сложно и взрослому (может где остались старые мелкогалечные кусочки?) .
Песочек в Кречи, Евпатории, Феодосии, Судаке.. . На южном берегу обычно галька, но где-то попадаются нормальные куски берега. Изучите эту тему подробнее, а то испортите праздник детенышу :)
А Крым - это прекрасно, по природе, видам - прямой конкурент Хорватии, Италии и пр. По видовым характеристикам основные направления именно Коктебель, Судак, Алупка.
Отдых за рубежом
Подскажите, возможно есть те, кто любит отдыхать в Крыму. Где лучше отдахнуть семье с 6-ти летним ребенком? Так хочетс
У меня уже сын взрослый, поэтому дам совет тех, кто ездил с детьми в Николаевку. Коллеги отдыхают там каждый год. Посмотрите на сайте инфу. А по поводу алкоголя - все там нормально, если покупать в магазинах. Почти каждый год отдыхаю в Крыму. Еда нормальная, как и во всех кафе наших городов. Цены дороже в Ялте. На ЮБК чуть дешевле. Но не так уж прям завышены. Разница с нашим городом на 2-4 грн. В Коктебеле я тоже не была. Но, опять же. Отдыхали знакомые. Все вроде довольны. Ну, а вообще, если смотреть объективно, то отдых в Крыму приравнивается по ценам Греции ( для Украины, например) . Можно, добавив 200-300 долларов отдохнуть за эти деньги в Испании.
Ничего себе реклама нам. Сколько лет живу и впервые так облобызали.)))))) И кстати, алкоголь у нас местный, а не Молдавская фигня.
Рассмотрите внимательно Ялтинский район, там очень не плохо. Алупка, Береговое, Гаспра вариантов много.
в Крыму больше нравится Форос, Коктебель фигня.
Форос, Алушта- и вид, и море, и отдых в целом-шикарно просто!
Похожие вопросы
- В Турцию по путевке кто ездил..подскажите какой отель понравился. Я еду одна с 6-ти летним ребенком.Первый раз ,плз
- Как выбрать отель, если ни разу не был в Египте, выбираю между Хургадой и Шарм Ель Шейхом, еду семьей с 5-ти летним
- Тайланд с 5-ти летним ребенком. Реальность или фантастика?
- Возможен ли вывоз 13-ти летнего ребёнка за границу?
- Какая погода в индии в сентябре? И стот ли ехать в этом месяце с 5-ти летним ребёнком?
- как думаете с 5-ти летним ребенком на сколько дороже будет стоить путевка на троих в Грецию,например?
- Ну зачем, зачем вы возите 6-ти месячных детей в Турцию?
- Посоветуйте пожалуйста не очень дорогой отель в Турции для отдыха семьей с 4-ех летним ребенком.
- в каком районе Турции дешевле отдыхать? и есть ли отели, где ребенок до 6-ти лет может отдыхать бесплатно?
- Куда лучше поехать отдыхать в Крым с ребенком 2,7 мес. в августе? Предпочтение песок, разлечения (не деревня) и бюджетно