Отдых за рубежом

Подскажите отель для детей в Турции, на апрель?

Подскажите пожалуйста! Нужен отель, где сейчас ребенку будет весело и будет бассейн (наверное крытый), горки всякие, штуки для детей. Ребенку 2,5 года, воду очень любит, просто любоваться на холодное море и бассейны будет сложно. Недавно с разбегу зашли в Москву реку, и все лужи так и манят)) Поэтому, нужен отель для детей! Но и для взрослых ai. А то спросила куда поехать в апреле, все советуют Турцию именно, мы не были, может мы чего-то не знаем?!
Asteria Belek
Светлана Власенко
Лучший ответ
С ребенко такого возраста лучше никуда не лететь. Если вам его здоровье важно. В Турции хорошо, начиная с мая. Детям до 3 лет загорать не рекомендуется, так же как и перелеты. Это сейчас сумасшедшие мамаши летают с новорожденными и маленькими детьми. Пользы от таких поездок ноль
Татьяна Нежикова Я не соглашусь! Мы летали в Тунис в сентябре! Это такие эмоции для ребенка, это столько радости! Ради этого нужно летать, пусть не вспомнит, да, это риски. Но риски везде! На детской площадке тоже риски, инфекции, вирусы, ушибы.
Перелетов нам не избежать, мы домой летаем из Москвы минимум два раза в год. Я кстати боюсь летать) Если бы можно было так быстро на поезде перемещаться, ездили бы на нем)
мамаша, вы в своем уме?! Зачем вам Турция, если у вас ребенок в Москве-реке в апреле купается?! Вперед в Серебряный бор - дешево и сердито...
Сербол Текеев
Мурат Бисембаев Тётьке надо спросить. Ответ не важен.
Турция заточена на детей. Всемирно известно, а для обучения языкам рекомендую Фетхие, Там хорошая английская академия от 3+ до бесконечности.
Леонид Петров
а кто вам Турцию в апреле посоветовал интересно... смотрите отели5* Белека, Гейнюка тоже пятерки... а Аланию переть нет смысла, море все равно еще не купабельно.. вообще смотря на какую сумму рассчитываете а так Макс Рояль, все для детей, от динопарка до всяких горок... и учтите что в апреле сезон только начинается и во многих отелях еще не полный штат персонала и как правило еще нет анимации
Леонид Петров не ругайся....
Кремлин?
Sergey Zaharov
Сначала определитесь куда летите (город, курорт Турции), а затем изучайте отели и почитайте отзывы.
Татьяна Нежикова Нам нет разницы! Мы не были ни где. Поедем туда, где детям будет весело. По отзывам тех, кто был.
Выбирайте Аланию-самый теплый район! Отель с песчаным пляжем для детей Лонисера. Там просто рай и для детей и для взрослых! Но он не из дешевых. А если с галькой, то Джустиано Клаб-суперский отель!" Спрашивайте-отвечу, что вас интересует.
Дима Смирнов Напишите про цену на отдых в этих отелях если можете .)
все уже продано давно на апрель.
Лара ПАРК.