Я была в Кемере, мне понравилось. Во-первых, природа очень красивая, во-вторых, в самом Кемере совсем не скучно, можно хоть до ночи гулять.
Отель 3 звезды можно брать, но лучше всё-таки 4 или 5.
Отдых за рубежом
Скажите, в какой город Турции лучше поехать отдыхать и стоит ли брать 3-е отели? ? или переплатить за комфорт? Или нет?
На Эгейском побережье есть 3* отели, которые дадут фору 4* на Анталийском в плане сервиса, питания
Молодёжи в Кемере клёво. В трёшку не советую. Часто народ потом ещё неделями с горшка не слазит )))
Мармарис. В разы лучше Кемера) ) ИМХО
Бывают хорошие 3*, прислушайтесь к совету туроператора. Везде хорошо и в Сиде (там песок) , и в Белеке. В Кемере часто спуски в воду с понтона, на пляже галька, будьте внимательны с выбором отеля.
3*-е - не стоит, лучше немного доплати и отдохни нормально, чем потом страна у тебя оставит негативные впечатления. Жилье - не маловажный фактор, все-таки тебе там жить и питаться, кстати, тоже.
В Бодрум или в Мармарис. В Бодруме мне попалась отличная трёшка, на все 4 звезды тянет. В Мармарисе в 1-й раз сначала были проблемы с номером в трёшке (потом поменяли номер и было вполне нормально, если учитывать, что мы в отеле очень мало времени проводили) , во второй раз в Мармарисе я была довольна отелем (тоже 3 звезды) , хотя мои попутчики что-то там выясняли по поводу своего номера (им не так повезло) . Это мой личный опыт, так что сами решайте. Лично я, когда поеду туда в следующий раз, наверное, возьму 4 звезды...
анталия
Жазира Нургожина
а мне говорили он грязный город, нет
трешку не вздумай брать. один негатив останется. я уже давно в турцию не езжу а только египет