Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Черногории лучше брать с питанием отель с каким питанием? Или кушать в кафе . Сколько стоит в кафе?

к Алафире и добавить нечего))) а готовить на отдыхе-идиотизм, как тут некоторые советуют.... Берите завтраки по-любому, а обеды и ужины всё равно выпадают на какие-то разъезды, всё равно будете есть, где придётся. Это ж не Египет, где с отеля только на экскурсии вылазишь
Тюряга Кочергин
Тюряга Кочергин
5 433
Лучший ответ
Как правило, недалеко от отелей полно всяких забегаловок, где можно недорого поесть. Но завтрак я советовал бы взять, чтобы утром не было проблем со жрачкой, так как утром не все кафе работают. А вот к обеду и ужину уже все открываются. Правда, можно с вечера в магазине жрачку купить и поесть, но это уже если совсем с деньгами напряжно. Поэтому удобнее позавтракать в отеле и валить на все четыре стороны на экс., к морю, по магазинам, по другим городам.
Ну цены прошлого года. в Будве. Мороженое от 1 евро, до 2 евро. Покушать на улице типа шаурма, плесковица и т. д. 3 евро, покушать типа Макдональдса, от 4 евро. Покушать типа кафешки, от 4 евро на человека если картофель фри+плесковица+кофе. Если еще и блинчики от 6 евро. Пицца 5 евро. Покушать так, уже более серьезно средний чек примерно 10 евро. Покушать в ресторане на берегу моря вечером от 20 евро, смотря что заказывать, если какие-нибудь морепродукты, то и 35 евро.
Очень дешевые фрукты, я покупала персики, черешню, ок. евро 2-3 получалось. И еще очень много всякой выпечки и хлеба, очень вкусного, и очень дешевого 1-3 евро. Соки в супермаркете от 1 евро по акции до 3 евро. Вода от 0.80 центов.
Сергей Яковлев А мы в октябре фрукты по 1-2 евро за кило покупали! :))
купите апартаменты
с кухней и готовить будете
в кафе на одного чтобы совсем неплохо поесть было 10 евро
ресторан - 20
Просто как совет-берите только завтраки. Где вы будете отдыхать, там вас везде готовы нажрать до отвала, и ужина вам не хахочется. Цены небольшие, а порции-огромные
a.deryabin
a.deryabin
73 345
надо брать с кухней номер, еда готовая, только разогреть, покушать дорого летом, на двоих не менее 30 евро в баре
ЗЭ
Заки Эфрон
13 767
Цены Вам уже дали. Лучше брать завраки, если пляжный отдыхсовмещаете с вылазками. Где будете, там и поедите. Очень вкусная пицца в разных кафешках. Есть на вынос, кусочки как фаст-фуд идут, но он съедобный. Готовить? Если едете на лето. А не надолго? Время жалко.

Похожие вопросы