Отдых за рубежом
почему в Турцию и Египет отдыхать ездит только быдло?
короче типа судьба у них как бы такой.... ага... лоховская... эттта ...короче типа судьба
Не хочется Вас разочаровывать, но около 75% турпотока Турции и почти 65% турпотока Египта составляют туристы из стран ЕС.
Этому быдлу, конечно, не по карману каждый год ездить отдыхать на Таити, Самоа или в Австралию, вот и едут куда поближе, да подешевле.. .
Но если Вы себе не в можете позволить отдых даже в близлежащих странах типа Египта и Турции, то это не повод считать более состоятельных людей "быдлом". Лучше займитесь поиском приличной работы и самообразованием. Глядишь, и у Вас появятся средства...
Света Волкова
у Вас взаимоисключающие пункты в одном тексте, поздравляю
Кому Цюрих, кому Египет, а кому дома бесплатный пляж! Что ж в этом плохого?
Света Волкова
плохого по сути не должно быть, но в итоге то что происходит очень плохо
откуда такие познания? расскажите нам) а еще расскажите, в каких странах, где вы отдыхали, его нет
Очевидно миллионы немцев, французов, итальянцев, японцев, австралийцев - тоже быдло? И достойные люди в мире только вы и несколько здешних ответчиков?
Пол-Европы быдло?? ? ;)))
Летаю в Еги 5-7 раз в год. Как на дачу. С быдлом не встречалась ;))) Зато:

Сергей Котелин
Обалденно красиво!
Света Волкова
то что вы сделали фото не о чем не говорит, можно делать красивые фотки а потом нажираться и хамить персоналу.
Сергей Старушок
Вы же туда на работу ездите, как я понял. И на вашей базе в Марса Аламе, или где это там снято - немного другой контингент, мягко говоря.
http://kingadivers.com
Татьяна Мамонтова
Фотки классные. Я тоже в Египте была, но жаль, что подводные фото не удались :( Но мой Вам совет: не мечите бисер перед свиньями. Те, кто отчаянно корчат из себя "аристократов", которые в Турцию-Египет ни-ни, те и есть самое настоящее быдло, так как любят обсирать других просто так.
Наталья Котовицкая
Турки плюют в тарелку, насилуют,грабят и сбивают самолёты из рф,а падла туда ездить за дешевои ханью! Таких только на расстрел
Быдло, типа вас сидит дома на диване и завидует. А это люди, которым всё интересно и у которых есть деньги, в отличаи от вас
Света Волкова
это вы все определили по моему аватару? Кстати, я всегда был любопытный и мне все было интересно, но я не поехал в турцию чтоб почувствовать себя лучше, а поступил в ВУЗ и устроился инженером - это действительно интересно знать, как устроен мир. И зп. у меня очень неплохая поэтому в турцию я не поеду. P.S. почему Вы злитесь, Вы считаете себя быдлом или правда колит?
Уж не знаю в какие помойки Турции и Египта заносило вас, если вообще вы там были.. . Лично мне ни в Турции, ни в Египте быдло не попадалось.
Света Волкова
их поведение считаете нормальным и сами так делаете, вот и не замечаете.
Понятно, что отдых в Турции и Египте могут , (в большинстве случае) , позволить себе люди со средним достатком. Только какое отношение это имеет к унижению людей, или к тому, что те, кто пьют дорогие и изысканные спиртные напитки, (не все разумеется) , не быдло?!
Татьяна Мамонтова
Да, в большинстве своём со средним достатком. Но ответившие в этом вопросе "умники" в той же Турции знают максимум Анталью и им невдомёк, что отдых в Бодруме и в Чешме, особенно в хороших отелях, сравним по стоимости с европейскими курортами.
себя лично быдлом не считаю, поэтому ежегодно посещаю Египет.... такого моря, как в Еги, я другого не нашла. Чего и вам желаю....
Если я захочу просто позагорать и отдохнуть (без экускурсий) запросто могу мотануть в Турцию. Пляжный отдых там неплох. В Египет тоже. (Но на данный момент мне их политическая обстановка не нравится. )
Легко улететь (без виз) , недалеко. Быдлом себя не считаю. А что думают по этому поводу всякие "Сапелкины-Пыхтелкины" меня вообще не волнует.
Света Волкова
быдло никогда не признает что оно быдло, но Вам это простительно все лечится
ты блять кто такой, чтоб миллионы людей автоматом в быдло записывать, а? чмошник воспитанный передачками типа "контрольная залупка" и прочими такими же!
Света Волкова
мат, пахабные шуточки, имперская ава. Мой быдлометр зашкаливает
Света Волкова
благодаря таким как ты я все больше уверен в своей правоте
Попробуйте тусоваться в Турции и Египте не в барах за потреблением бесплатного бухла. Может окажется, что там отдыхает не только быдло, и никто людей не унижает.
Сколько раз была в Турции и Египте, ни разу с быдлом не сталкивалась. Попробуйте поехать в отель подороже.
Татьяна Салушкина
Дык, очевидно же, что денежек-то на это нет. Где-ж это видано, по 100-150-200$ за ночь в какой-то там Турции или Египте платить, да ещё и не на олле, не дай бог... Вот и злобствует товарисчь...
Каждому свое
А кто такие быдло?
Александр Алексёнков
Никита Сапелкин один из них...
А сам то куда ездишь? И как далеко ушел от этого статуса, о котором пишешь?
Света Волкова
далеко ушел поэтому в этим местах меня не увидишь, я лучше вообще никуда не поеду. а почему вы злитесь вы считаете себя быдлом?
Почти так. Потому что нет ни в Турции, ни в Египте интеллекта и эстетики. Норм. чел. едет туда, где продолжается историч. развитие.
Мне не попадались такие.Я ездила в Турцию в хорошее место.
у быдла хватает денег только туда) ) остальные стараются туда не ехать)
Джони ******
Браво!!!
Наталья Котовицкая
100%
потому что дешево и летит рабочий класс
но среди них есть приличные, воспитанные люди
Ельнар Ильдебаев
Обычно себя ведёт как быдло не рабочий класс, а как раз таки наоборот. Так сказать наша аристократия и студенты, цвет нации, позорище.
Глупость какая!
Что бы отдохнуть от таких долбоебов как ты