Я когда-то ездила. Внутри отеля тебе ничего не угрожает. И не позволяй за себя платить.
Неприятности могут быть только за территорией. Вот мои турецкие:
Вышла днем с гидом ТЕЗтур, с которым познакомились на экскурсии, за территорию отеля, отъехали 5 минут на его мопеде в поселок, он оплатил мой коктейль. И 20 минут меня уговаривал зайти в какой-то сраный отель, типа "на час". Ничего не случилось, но я перепугалась сильно, что назад придется пешком топать.
Другой раз мы компанией 3 чел (2 дев и мол чел, все познакомились в отеле) вышли за отель, прошли 500 м от отеля, и сели в машину к турку, который был знакомый нашего знакомого, он специально за нами приехал. Через километр нас окружили местные таксисты (к которым мы не сели около отеля) , и на наших глазах до крови избили "нашего" турка. Типа он не имел права возить нас. . Тоже было страшно. После этого он отвез нас в свой ресторан, больше приключений не было.
Отдых за рубежом
Девченки, кто-то ездил в Турцию или Египет отдыхать в одиночку?? .
Лучше бы я одна поехала, чем с подругой, которая вела себя, как СВИНЬЯ.
Я. Дважды в Турцию и дважды в Египет. Всё супер. Стандартные меры предосторожности, те же, что и дома. При желании найдёте компанию. Нет желания - сама себе хозяйка. Особенно классно, если едете за здоровьем, морем и солнцем, за отдыхом от всех и вся. Попробуйте хотя бы разок!
В одиночке спокойнее, соседи по камере не достают.
Не доверяй незнакомым туркам и все будет в порядке;)
И туда и туда ездила одна. Никаких проблем. Никто никого не похищает. Главное не знакомиться со всеми подряд, а уж тем более не вестись на всякие уговоры. И вечером желательно не ходить одной в короткой юбке ;)
Ну одной конечно не так весело как с друзьями, обычно все со своими компаниями и не знакомятся с теми кто один приехал... Я была в Турции одна, правда 5 дней всего. Я нашла минус только в том что скучно, на счет местных мачо, то лучше на них не обращать никокого внимания (не смотреть в их сорону даже) и все будет нормально.