Отдых за рубежом

неужели интересно ездить в турцию или египет по 10 раз подряд? а некоторые еще в один и тот же отель?

Ин Янь
по мне это только на пенсии позволительно
Сергей Цыплаков
Лучший ответ
Все люди разные, и не все любят разнообразие.
Галина Гулян
На вкус и цвет.. . В Египет ездят ради моря - дайвинг, снорклинг.. . В этом случае абсолютно неважно, в каком отеле живёшь - море везде Красное, главное - близость хороших кораллов. В Турции есть что посмотреть, но если человек уже всё объехал, а ему нужен пляж, расслабляющий отдых - удобнее в привычном отеле. Это всё равно как на свою дачу съездить)) ) Не сем нужны новые впечатления, тусовка и т. п. - у кого -то этих впечатлений на работе хватает, а просто хочется сменить обстановку и отоспаться, поплавать, погреться на солнце. Кстати, многие отпуск делят - в один сезон пляжный отдых, в другой - экскурсионный по новым местам.
Женя Осокина
Интересы у всех разные и в этом всё дело. Тому, кому интересно каждый раз что-то новое видеть, конечно не поедет столько раз в одно и то же место, а вот кому нужен пляжный отдых, релакс, то очень даже может быть и это правильно. Добавьте сюда огромное число людей, которые едут в Египет за обалденным по красоте подводным миром красного моря, который можно созерцать бесконечно. А Стамбул? Его вообще невозможно посмотреть за один и даже за два приезда сюда.. .
Потом, кому-то интересно просто проехаться с целью отметиться типа я тут был и сфоткаться на фоне максимально возможного числа достопримечательностей, а кто-то любит основательно всё посмотреть и страну узнать и почувствовать. Я, например, уже 11 лет каждый год в Чехию езжу и каждый раз - в новые места.

Все люди разные и их вкусы и пристрастия - тоже.
У всех вкусы разные, кто-то любит постоянство
Некоторые люди ездят не для "интересно", а для отдыха у моря. Им нужен ОТДЫХ в проверенном месте, а не новые впечатления от новой страны или города. Они и на экскурсии не ездят, только купаются, едят и спят.
Хотя я бы тоже 10 раз в один и ту же страну бы не полетела, как бы мне там не было хорошо. 2-3 раза может быть, но 10 точно нет. Нашла бы что-то похожее, но всё же другое.
Но у каждого своя ситуация, кому-то просто так удобно. Другое дело, когда человек 5-й раз летит в Турцию, при этом тратя деньги направо-налево, и при этом стонет "Ой, как хочу в Европу. . но это ТАК ДОРОГО"))) А сама тратит на безделушки больше, чем я на поездки в Европу) ) ) Вот такое меня бесит. Тупость человеческая. Или же когда съездят в ту же Турцию и боятся куда-то ещё летать, вот мол в Турции хорошо и ладно. Сама когда-то так попала. После 3-й поездки отворотило от Турции на 7 лет потом)
Все люди разные. Кто то ищет в отпуске что-то новое и интересное, а кто-то хочет просто отдохнуть. Многие и наш юг ездят из года в год в одно и тоже место. Вот их я никак не понимаю. Неужели до сих пор не захотелось комфорта на отдыхе? Или не верят, что такое бывает.
Erbolat Kazhitov
Мне не интересно. А кому-то так нравится, ездят в один отель, как к себе на дачу, всех знают, а что разве плохо?
Зайка, но между Египтами эти придурки еще в пару-тройку стран залетают, не волнуйся....
Aйнура Aбдиева
ага... и буду ездить пока есть возможность. Мне Красное море нужно для полного счастья. Но вот в отель -как бы он хорош не был -не возвращаюсь. Только другой.
Рада Резго
Я в Крым ездил раз 20-ть. Потом увидел Мир и- больше не езжу. Совсем.
Ну если купаться и загорать, то почему бы и нет.. . Проверенное надёжное место ещё никогда не мешало пляжному отдыху.
Отель
В Турции классный отдых. 10 раз, конеш, многовато, а вот второй раз я бы поехала с удовольствием. Там и экскурсии оболденные, и природа, и море - всё очень классно.