Отдых за рубежом

Что бы вы посоветовали выбрать? Сейчас одной ехать в Турцию или Египет на 10 дней, или осенью с подругой на неделю в

Сейчас и одной вах вах
Ринат Валитов
Лучший ответ
Рулите сейчас одна. Кто знает, что завтра будет у Вашей подруге. Вдруг планы изменятся и Вы вообще без отдыха останетесь.
Girl
В Барселону или в Париж НАМНОГО ЛУЧШЕ вариант)) ) А уж одной в Египет в такую жару.. . Мдя...) )

А что в Европе скукотень может написать либо недалёкий человек, либо тот, кто Турцию усиленно рекламирует)) ) ИМХО.
♥.
♥♥Нина♥♥ .
в Барселону.
Сейчас в Турцию, там оторветесь и познакомитесь с кучей народа если контактны.
А Европа - скукотень для молодых, ни анимации зажигательной, ни аквапарков в отелях, ни молодежи отвязной, ни дискотек приличных...
Nik Tess
Лучше с подругом!
Юрий Ласко
Барселона-ты влюбишься в этот город. А в турции будешь в отеле она :во основно там все компашками собрались. Пацаны с девчонками, тк пацаны сами не ездят почти. Полупенсионеры с женами, семьи с детьми, бабушки с внуками
Сергей Рогов
Второй вариант намноооого лучше, ИМХО)
осенью с подругой в Барселону или Париж, мне кажется это более увлекательнее! Да и с подругой всегда можно весело провести время! Удачи)
Рома!)) ) Ну ты ляпнул!))))
"Сейчас в Турцию, там оторветесь и познакомитесь с кучей народа если контактны.
А Европа - скукотень для молодых, ни анимации зажигательной, ни аквапарков в отелях, ни молодежи отвязной, ни дискотек приличных... "
Ха-ха-ха)) ) РжуНимагу)))