Не знаю, куда Вы летите, а мы - в "зимний" Дахаб и РЕАЛЬНО БОИМСЯ ЗАМЁРЗНУТЬ!
Темп-ра воды +25 (а должна быть +27--+29!!!). Ветер 12 м/с. Первым дело упаковали шерстяные шапки, ветровки и гидрики.
Вообще, в этом году какая-то аномалия. Мы привыкли в июле-августе часами плавать в море (+29-+34!), а сейчас в Марсе, Эль Кусейре, Макади вода +26 (((. Дубняк! ((((
Теперь не знаем, в какой регион Еги податься в августе.
Отдых за рубежом
Едем 9 июля в Египет на 10 дней. Кто был, скажите, мы не помрем от жары? Чувствую себя камикадзе. Отдых в Египте в июле
Хснудин Хакимжанов
Ехай ко мне)) Сижу плавлюсь )))+35 ..а ведь уже 10 вечера))) Пора ехать в Египет охлаждаться ))
НАДЕЮСЬ, ЧТО С ВАМИ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Самое жаркое время вы выбрали
Прошлым летом в июле отдыхали в Еги ))было супер!! Зря пугали, что адская жара)) Сейчас у меня дома гораздо душней и жарче, чем было в Еги )) Но там есть МОРЕ, а тут его НЕТ ((. Сижу плавлюсь, а в Еги кайфовали в это время !! Кстати, снова пасу тур на середину июля!! Хочу в ЕГи !! На тёплое красивое Красное морюшко !
Чувствуете себя камикадзе-будьте ими и не стоните. А я каждый год летаю в конце июля- начале августа. Лечу 7 августа и мне прекрасно!!!! Обожаю летний (да и не только) Египет.
Правильно чувствуете, но настраивайтесь на лучшее )). Я выжила, но больше ни ногой в Египет летом. Хотя жару и люблю, египетская жара показалась сильно жаркой. Никогда не забуду +37 в 2 часа ночи и сумасшедший обжигающий ветер.
Там нет влажности, как на наших морях. Да и кондишен, наверное. работает??? Главное-без фанатизма
Абы Талыбов
Спасибо.
Египет большой раз, об этом надо было думать до покупки два, примерную температуру на ваши даты можно посмотреть на гисметио три, у всех разная переносимость жары четыре
нет, вы не почувствуете пекла. Просто следите за временем нахождения на солнце. Мы ездили однажды в июне -и загорели хорошо, без ожогов и всё было как всегда хорошо.... кроме одного : летом в дорогих отелях отдыхают богатые арабские семьи. А это -не зайти в бассейн, ибо там мокнут арабки в хиджабах, вонь от бассейна далеко стоит.... в ресторане они же главные, а мы как-то на галёрке ...
Абы Талыбов
У нас четверка, навряд ли там будут богатые арабы...
Радик Фатяхетдинов
Абсолютно согласна с Верой!!!!
кондиционер вам в помощь
больше вероятность помереть от их пищи или алкоголя - потому что руским вечно все самое унылое подсовывают, а они и рады
Трижды была в Египте - в мае, сентябре и в марте. Жара как-то была - 52 градуса, но АБСОЛЮТНО не ощущается, переносится очень легко, даже жажды нет!.
Тут другая проблема - море будет слишком теплое, как, извините, моча....
Абы Талыбов
Спасибо.
Просидите всё-время под кондиционером, чтобы не получить тепловой удар и не встретиться с ИГИЛ. Только сегодня было несколько атака террористов на Синае на блокпосты. Погибло 50 человек. Удачи.
Большой Пол
Не путайте СЕВЕР Синая с ЮГОМ. Чтобы не происходило на севере, это никак не может сказаться на юге. Боевики НЕ СМОГУТ дойти до юга. Дороги НЕТ.
Вообще это дурь конечно))
Потому что по идее зимой надо ездить в тёплые страны
А летом в холодные
Например знакомая в Тайланд ездит отдыхать на каждый Новый Год
А летом в холодные
Татьяна Юрченко
дурь ехать зимой в Египет
Мы ездили всегда в июле в Египет. Живы, здоровы! Жара будет, но переносится нормально если ветра!!!! Даже вечером иногда кофточки одевали))))) опять же повтроряю были ветра. Удачного отдыха!