Отдых за рубежом
взять 200 долларов на одну на 10 дней в египет отель 5* все включено мне хватит?
на экскурсии ездить не планирую ,нужен пляжный отдых...тратить деньги буду на мелкие сувениры, соки в отеле и т.п.кстати, какие цены на соки, алкоголь (мартини) в отелях египта?
Нельзя ездить на отдых с 200$ в кармане, нужно иметь на всякий случай заначку (хотя бы 500$).В реальности вы может всего 100$ потратите, сувениры копеечные, если отель хороший, то и соки включены, правда за свежевыжатый 1-5$ может стоить. Спиртное у вас включено (местное) , но может у вас ульта олл. икл. то тогда и импортное ..А заначку надо иметь на непредвиденный случай, вдруг придется раньше вылететь (не дай бог что нибудь случится) . Может туроператор разорится (кризис) и проще будет самостоятельно купить билет и улететь домой. Да и вдруг, что нибудь из вещей понравится и захочется прикупить. Да мало ли для чего деньги понадобятся. Назад всегда можно привезти. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Хватит.
нет не хватит, возьми долларов 600-700
Если все включено - то соки и вообще напитки в барах отеля Вами уже оплачены!! ! Ведь ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - В том числе и соки, пиво коктейли... (Ну за исключением напитков в баре и холодильника номера, да и то кое где включены и они, правда очень редко) . А вот с сувенирами.... Я бы с Вашей прграммой взял долларов 500 (просто для подстраховки).. . Здесь sevgi совершенно прав. А так, если ужаться то и в 200 можно уложиться...
Покажите фото своё в купальнике-тогда можно ответить!
Не слушайте никого :) Такой суммы вполне хватит, алкоголь же бесплатный будет, насчёт мартини, правда не знаю. А сок свежевыжатый стоил 2$ в прошлом году. Сувениры же вообще дешёвые, например за 2 красивых магнитика заплатите всего 1$, футболку можно купить за 8$, ну и т. д. Удачного отдыха : )
да хватит. если много пить не будете
хватит! 100%..это ж 20 долларов в день. на чай-сок хватит
если тратить будете экономно, то должно хватить. но лучше ещё долларов 200 возьмите. пусть лучше останутся, чем не хватит
Хватит. при такой программе. Коктейль алкогольный в отеле в Новогоднем прошлогоднем туре стоил 10-20 египетских фунтов. .
Нет конечно же.
Раз в 5 больше надо брать. как минимум в 5...
на алкоголь нет.... а на соки хватит!
хватит, если затянуть пояс и у вас все олл. )И сувениры не накупиш особо.
Но лучше больше немного взять. Ну хотя бы 400. А мало ли...
хватит, если сумки с сувенирами особо тарить не собираешся.
Двести конечно нехватит, если экономить и неходить н экскурсии, не пить алкоголь, вообщем скучно проводить свой досуг,
мне кажется хватит.. если без экскурсии.. (60 долл.).. спиртные напитки рекомнедую купить в дютифри... тем бролее если у вас питание все включено.. напитки входят в стоимость!!.. а сувениры.. если хорошо поторговатся.. можно и на 30 долл.. уместится....
нет, не хватит! в Египте всё очень хитро - есть один бар, кот. вы можете пользоваться по системе,, всё включено,, остальные за деньги. причем выписывают квитанции, кот. плачиваются при выезде. проверить, что они понавыписывали практически невозможно.
вот в Турции в 5 звездах мы дополнительно ни копейки не потратили.
всё зависит от потребностей.... мне бы не хватило.... на сувениры, соки и алкоголб тоже навряд ли хватит...
Я отдыхал в Шарме прошлым январем по НВ, 7 дней, и мне хватило 150 долларов, при том, что я съездил в Каир за 70. Правда, мы нашли кафе с обедами примерно за 5 долларов, в основном там гораздо дороже. Если особо не кутить, не покупать золото и папирусы на фабрике - хватит. :)