Отдых за рубежом
еду отдыхать в египет,отель 5*(все включенно)...боюсь растолстеть..кто ездил,расскажите,вы худели или толстели там?)
Соглашусь с Эдуардом, в Египте готовят невкусно даже в пятизвездных отелях и самое вкусное действительно тортики. Специально беседовала со всеми своими знакомыми о едже в отелях и у всех одно и то же мнение - разнообразно, но невкусно, не умеют готовить. Более отвратительно приготовленных морепродуктов я нигде не встречала (крабы, ракушки, кальмары, креветки) - такое впечатление, что их просто отварили, чуточку посолив, и подали. Забавно, что в Тунисе набор продуктов и способ приготовления (все варено-тушеное) сходен, но готовят вкуснее
Я за семь дней поправился на семь килограмм. Правда, старался по полной программе. В смысле, нажраться на халяву. Но Вы ведь можете есть просто много овощных продуктов, от них не толстеют. Или же после поездки дома сесть на диету.
В первые 2 дня пыталась пробовать местные блюда, потом перешла на европейскую кухню, ела привычную для себя пищу, отдавая предпочтение овощам и фруктам. Нисколько не поправилась.
На мой взгляд, в Египте невкусно готовят. Питание разнообразное (мы были в Хилтоне) , но сам способ приготовления какой-то варено-тушеный и невкусный. Самое вкусное было - десерты - тортики, восточные сладости, пирожные - если вы любитель сладкого - можете и потолстеть и фрукты. мы там впервые попробовали свежие финики - отменная штука надо вам сказать!
Обычно я так активно провожу время ( и в постели тоже) , что фигура моя не страдает. но опасность поправиться есть.
Купите таблетки Цикломен-и Вы похудеете на 15 кг.
если вы тортики любите потолстеете. удержаться не возможно такая вкуснятина.
ну вы всё то не съедайте, оставьте соотечественникам
Если на полгода, то растолстеешь, если на пару недель, не успеешь!
ой, отдыхайте и все, не стоит зацикливаться, а то будете себе чувствовать несчастной, веселитесь на всю! просто поменьше кушайте и побольше гуляйте, плавайте)))
Смотря какое питание и как Вы будите питаться, всё зависит от вас
Когда я была в Египте, похудела там на 5 кг. Еда ужасная.