Отдых за рубежом

Египет, Хургада, отель 5*,с 17 октября на 10 дней. Подскажите хороший отель!!!

Ольга Ю
Ольга Ю
1 503
Хороший отель в Хургаде:
Альбатрос Пэлэс, Альбатрос Бич, Дана Бич, Цитадель Азур-это действительно хорошие отели с сервисом европейского уровня.
Инна Шелестова
Инна Шелестова
8 960
Лучший ответ
Я отдыхала как-то в SEA GALLе, мне очень понравилось.
санрайс
или все альбатросы
сама ездила в том году в сани дей мне понравилось но местные гиды сказали что в след раз лучше ехать в альбатрос что там лучше всего .
Хиигарри
Хиигарри
8 433
Любой отель с европейским менеджментом. :) Оберой, Мариотт, Хилтон Плаза, Штейгенбергер Аль-дау Бич, Интерконтиненталь Хургада и т. д. Выбор большой.
Из местных - Санрайз Мамлюк, Санрайз Гарден Бич, Цитадель Азур.
Tia Heights Makadi Bay
мы там жили. правда в ноябре ездили. очень красиво. персонал крайне обходительный. еда нормальная. до моря 2 шага. и кстати анимация по вечерам на русском. аниматоры просто зайки
Зайди из "Моего мира" в рубрику "Путешествия"(значёк пальма) затем выбери нужную тебе страну, затем задай желаемую звёздность отеля и появится список отелей этого класса, из списка выберешь названия отеля и попадёшь в характеристики этого отеля. Всё о нём там почитаешь и там же жми кнопку "Отзывы" и читай на здоровье отзывы уже там побывавших. Читай сравнивай анализируй. Не экономьте на путёвке и экскурсиях чтоб в дальнейшем не пожалеть В турагентстве вам подберут по вашему кошельку. Но меньше пяти звёзд не берите. Не портите себе отпуск то хоть раз в пять десять лет. Вы этого заслужили. Не экономте на путёвке чтоб в дальнейшем не пожалеть.
Сева Селезнёв
Сева Селезнёв
5 199
Мы отдыхали в Сендбаде бич очень понравилось сеть из 3х отелей и по всей територии можно ходить и хоть где кушать и хотя у отеля 4* он по моему заткнет любую 5.
Макади Бей. Очень не дурно.