Отдых за рубежом
египет.хургада, отель сеа гулл, еду с мужем и детьми в отпуск, кто был там, жду от вас советов, вам понравилось?
Ничего не покупайте в отельных магазинах - все намного дороже, чем в городе. Только если будут необходимы тапки для купания. то можно купить. На этом не надо экономить. А то неделю после камней или морских ежей на берегу сидеть будете в номере. ( личный опыт) . Для покупок лучше ехать в город, район САКАЛА. Туда недорого на такси или на маршрутке. Только не торопитесь сразу же в первый магазин. Лучше пройдите улицу подальше, а уже на обратном пути начинайте покупать.
я скажу вам так, прежде чем покупать путевку в отель лучше изначально узнать информацию об отеле, у вас я так понимаю тур уже куплен и отель забронирован.
буквально 15 минут прочтения информации о данном отеле могу сделать личные выводы
в отеле 710 номеров, не дохло так. прикидываю очередь в ресторане))) ) надеюсь он не всегда заселен до предела, территория достаточно большая и зеленая,
некоторые корпуса построены не очень удачно
как вам вот такой вот вид из окна
http://www.tury.ru/photo/id/125248....для меня такое расселение не приемлемо.
отель находится в городе, думаю днем на пляже полно всякого сброду которые за деньги будут навязывать вам все что угодно ((((((((((((((( это минус огромный
но при этом и плюс в любое время можно устроить шопинг.
судя по отзывам отельчик ничего себе так нормальный, но лично я бы в него не поехала,
наличие зданий выше 3 этажей у меня молниеносно вызывает ассоциацию профилакторий санаторий, больница одним словом, хотя вам может понравится.
посмотрите по ссылочке ниже есть фото и отзывы туристов. УДАЧИ ВАМ,
как вам вот такой вот вид из окна
Наберите в поисковике "Отель Sea Gull отзывы", чтобы целенаправленно отзывы по этому отелю найти и почитайте их. Здесь-то чего спрашивать? Если только случайно на кого наткнётесь, так и то не факт, что он объективную информацию Вам даст! На сайте пишут тоже чаще те, кто недоволен или просто конкуренты портят друг другу картину, свои же отели наоборот, излишне нахваливают и нужно отфильтровывать - где явная ложь и человек стремился нагадить отелю или своему рекламу сделать, а где чел реальную картину рисует. К сожалению, многие наши туристы ездят в Египет водку пить, да безнаказанно хамить обслуживающему персоналу, это да, но и на "Ответах" объективный отзыв Вы лишь по случайности можете встретить!... Здесь Вам и выбирать особо не будет возможности.. . Так что ищите, как я написал, можно ещё на сайтах туристических компаний отзывы туристов посмотреть, только опять же - нужно сто раз перефильтровывать информацию и смотреть, с какой целью отдохнувший и расслабившийся только что человек полез на сайт отзыв писать! "Писателей" в кавычках у нас много, я сам Вам этот ответ не такой уж короткий накатал, :-)) так что с Новым Годом Вас и удачи!!!