Отдых за рубежом
А может перестанем дружно в турцию ездить? Слишком много они гадостей сделали и делают, а мы их кормим!!!
Да, теперь едем Таиланд! Здесь народ не травят, люди улыбаются, сервис на высоте, море - круглый год.
1. О каких гадостях идёт речь? Если об отравлениях алкоголем, то у нас в стране от некачественного алкоголя погибает 30-40 тысяч (!) человек в год, а в Турции - 3 человека за 15 лет. Про отравления некачественной едой в нашем общепите и наших отелях вообще молчу. Достаточно посетить зарубежные туристические форумы и почитать отзывы о поездках в Россию.
2. Насчёт "кормим" Вы что-то себе (и всем россиянам) сильно льстите. Русские туристы составляют примерно 14% от общего турпотока Турции, а доля доходов от туризма в ВВП Турции составляет чуть более 3%. Иными словами, вклад россиян в "кормёжку" турков ничтожно сал (менее 0,5% от ВВП Турции) .
3. Дружно мы перестанем ездить в Турцию, возможно тогда, когда схездить отдохнуть на наше ЧПК станет дешевле, чем слетать в Турцию, а уровень сервиса поднимется хотя бы до ихнего уровня.
Когда в России появиться такой же сервис по таким же ценам что и в Турции, тогда и перестанут массово ездить, а так Недельная поездка в Турцию обходиться дешевле чем трехдневная поездка на Валаам.
Юлия Свидрицкая
Согласна!
Виктория Болгова
Полностью согласна!
Анна Потапчук
Разве я где-то сказал,что надо отдыхать в России???
Я о том,что у каждого есть право выбора.
Принципиальность или беспринципность и т.д.
Доводы написал в коментарии к ответу Модеста, если интересно посмотрите.
Извините повторяться не хочу.
Не разу не была. Что, так плохо?
и в Россию не возвращаться? (если уж про гадости вспоминать)
Анна Потапчук
Можете не возвращаться..Не думаю,что кто-то сильно опечалится от этого..
Россия -- наша Родина, а её "не выбирают"!!!!
Но вопрос то был совсем о другом.
О чувстве собственного достоинства!!!
Но вопрос то был совсем о другом.
О чувстве собственного достоинства!!!
а туда едет только голытьба и торгаши
Анна Потапчук
А кто составляет основную массу населения РФ?? Уж не "голытьба" ли? Но вопрос не о классовой ненависти среди нас, а о том, что эти поганцы за счёт Русских туристов зарабатывают, а относятся к России и Русским сами знаете как. Сам там не был, но столько историй от попавших туристов слышал. Какого только беспредела не случалось..Но это бытовуха.. Бывает, как говорится... А тот факт, что туда подлечиваться и просто забалдеть ездили и ездят наши граждане сепаратисты из числа правоверных ? В международном розыске пребывающие...Через грузию проданную/купленную спокойно отправляются погреться..А назад с баблом возвращаются, которое как вы говорите "голытьба" туда привезла!!! Круговорот бабла в природе!!Только деньги эти потом в метро взрываются или ещё где... А наши едут.. И дуреют там в кайфе от метила халявного, и угара беспредельного...И дискредитируют себя, и заодно всех нас. И называемся мы у них "Наташа" да "Иван-дурак".. И про смерть трёх девчонок, говорят - "они ссобой принесли".
Виктория Болгова
Чушь! Народ летит в Турцию за солнцем, морем, нормальным сервисом, весёлым отдыхом!...Ну не в России же отдыхать?! ;))))))))))