Отдых за рубежом

Люди, кто в Турцию ездил отдохнуть? Посоветуйте куда, в какой отель, какую фирму обратиться.

Ххх Ххх
v Firmu - proverennuu, rabotaushuu s krupneishimi operatorami. Mne ochen nravitsya Kemer - vodichka chisteishai i hvoya, nu a otel v zavisimosti ot zaprosov) ssori za translit)
(( ))
Лучший ответ
от цены зависит всё
Ольга Пашарина
Просто отдых на пляже может быстро надоесть, захочется сгонять на экс. Поэтому можно выбрать курорт по этому показателю. Если есть желание сгонять на сутки в Израиль, то можно взять курорты Антальи ( Анталья, Белек). С самолетом обойдется всего в 250 зелени. Если есть желание поехать на пароходе на день в Грецию без Шенгена, то можно выбрать курорты Бодрум или Мармарис. А фирмы можно взять любые, по Турции только ленивый не работает. Можно от турецкой Анекс Тур.
Обращайтесь к агенту, который работает с большим количеством туроператоров, типа 1001тур или похожие.
Они хороши тем, что могут подобрать даже в один и тот же отель предложения от разных туроператоров по вашим финансовым возможностям, сравнить цены и дать наиболее дешевый вариант, если понравится отель.
Какой отель - предлагать сложно, т. к. в Турции их тысячи. Садитесь рядом с агентом в офисе, берите себе кофе или чай и рассматривайте каталоги, выписывайте интересные предложения, дома думайте, читайте отзывы.
ИЛи просто не заморачивайтесь, покупайте горящий тур и испытывайте судьбу.
Павел Никитин
Да просто зайдите на агрегатор ( sletat.ru например, или grandtour.ru ), введите свои условия и Вам покажут, что у каких туроператоров есть. Там же и купить можно, прямо в сети.
Тез тур, с ним и решайте все проблемы.
Посоветовать куда не зная ваших предпочтений нереально ...