Отдых за рубежом
Где в Турции можно отдохнуть классно и чтобы шопинг был рядом? Может и отель 5* посоветуете.
только приехали Ferst class 5 отель в алании!! ! сейчас не сезон и стоит не дорого в районе 10-12000 ..до центра Алании 20мин на долмуше!! ! там много гипермаркетов и рыночков!! ! " раза в неделю приезжает базар поближе к отелю. вот там очень дешево!! ! и не забывайте торговаться... цены можно скинуть в половину!! ! на сайте Коралл есть и отельчик этот
Гульзар Бексултанова
спасибочки
Шоппинг - только Стамбул. Отдыхать - на побережье. Т. е. придется совместить.
В Стамбуле, будет и шоппинг и все. Особенно если отель искать неподалеку от Нишанташи.
Вчера беседовал с гуманоидом. Он из Египта приехал.
-На пирамидах был?
-нет, а вот кормили вкусно... .
Идиоты. Тебе тоже отель там нужен? Так, здесь в гостинице хорошей поселись и питайся дорого.
-На пирамидах был?
-нет, а вот кормили вкусно... .
Сарюна Цыренова
Идиоты? Ты сейчас о ком?
Сарюна Цыренова
Максим ты напрасно меня обижаешь. Разве о еде я упоминала в своем вопросе? Мне нужен хороший отель, где есть СПА процедуры, хороший номер с видом на море и поменьше русских и немцев, которые пьют день и ночь. В целом мне нужно море и магазины чтобы купить шорты, майки , футболки. Я никогда не была в Турции, обычно отдыхаем в Европе или на Мальдивах.
Сарюна Цыренова
Кстати в Египте тоже не была и не хочу.
Турция, классно, шопинг-несовместимо.
Турция, грязь, базар-это да.
Айгерим Галиева
Ну и бред))))
Вы какой шопинг имеете ввиду? Сувениры? Другого я там за четыре посещения не видел. Не думаю что кого-то еще интересуют кожаные и меховые изделия из Турции. Про золото молчу. Остальное-фейк.
Айгерим Галиева
А зря, кожаные и дубленые изделия в Турции в разы дешевле, чем в России.
Александр Балянин
Так надо было не валяться на пляже и не сосать пиво в лобби вашего отеля все 10 дней подряд, а хотя бы за его пределы чуть чуть выйти. В Турции есть ВСЁ, что только может захотеть турист.Будь то исторические места, интересные экскурсии, будь то шопинг.
И качественные вещи можно купить по ценам значительно ниже, чем у нас на родине. Просто надо знать что где покупать.
Про то, что якобы уже никого не интересуют меховые и дубленые изделия из Турции - ерунду говорите, многие брендовые меховые изделия ведущих итальянских фирм изготавливаются именно в Турции, и это не подделки, просто в мире сейчас такие тенденции в экономике, что многие известные бренды переносят свое производство в страны, где затраты на производство ниже за счет более дешевой рабочей силы и наличия сырьевой базы, т.е. в такие страны как в Турция, Китай, Индия и др..
Ту же дубленку в Италии в фирменном магазине вы купите по цене в 10 раз превышающую ее себестоимость, так зачем переплачивать?
Выбираем отель в самой Анталье (Rixos Lara или Rixos Down Town или что-то в этом роде) . Ну только там асторономические цены в торговых центрах. От Rixos Down Town до самого крупного торгового центра Анталии "Migros" можно пешком дойти за 10-15 минут
Но норк. шубы лучше покупать именно на заводах-скаладах, а не в центре этом.. .
Стамбул - стремный, там надо быть с проводником. Украдут, продадут в притон, кому это надо (риски такие) ? В Стамбул ездят только бывалые проженные до цинизма девицы
Айгерим Галиева
Вы в Стамбуле-то были????Там толпы туристов со всего мира, вполне европейский город, не воруют никого.
Александр Балянин
Сразу видно, что вы в Стамбуле ни разу не были! Туда со всего мира туристы едут, европейцев полно. Исторические места интереснейшие, в центре гулять можно хоть до поздней ночи, БЕЗОПАСНО.
А если сами древнейшей профессией заниматься не будете - то и в притоне оказаться шансы практически нулевые. В притоны продают тех, кто сам ведет себя по-проститутски.
Если баба сама перед любым мужиком ноги раздвигает и сама дает понять что ее "можно" - то какой мужик не воспользуется, не важно, наш или турок?
Некоторым просто вести себя на курортах надо скромнее, а то из за этих шалав все порядочные русские женщины страдают, русским так уже репутацию испортили, что во всем мире о русских как о проститутках думают.