Отдых за рубежом
Какой отель 5* посоветуете выбрать в Египте?:))
Выбирайте отель, принадлежащей одной из международных цепочек. Шератон, Хилтон, Мариотт, Хаят и т. д. Выбор большой. Тем самым Вы оградите себя от возможных неприятностей, случающихся порой в отелях, находящихся под египетским управлением.;)
Concord Front 5*
Baron Deluxe 5*
Iberotel Club Fanara 4* +
Baron Deluxe 5*
Iberotel Club Fanara 4* +
Makadi Saraya
отдыхала в Шератоне, в восторге!!!! только селиться нужно в сектор Баракуда, туда русских практически не заселяют.
В SeaGull 4* в жизни бы не поехала, очень неудачное расположение - отель в центре Хургады это жуть. За городом самый лучший отдых. А до центра ехать всего 10-15 минут.
Сама была в этом году в Almas Palace Golden Five 5* в Хургаде - огромная территория, хороший пляж, питание нормальное, аквапарк... в общем неплохо... оптимальное соотношение цена/качество... .
В прошлом году была в 4*+ отеле Sindbad Aqua Resort,но панравилось больше, чем в этом году в 5-ке. Sindbad'ы отличные отели.... также есть аквапарк, можно пользоваться инфраструктурой всех 3-х отелей... вообщем здесь отдознули на славу... .
А вообще, в Египте, звёзды отелям раздают не известно за что.. .
А так, посмотрите ещё, Титаник и сеть Пикальбатрос в Хургаде.... там и 4 и 5....очень даже не плохие....
Сиера. Очень понравилось. Для молодежи подходит.
Отель Тропикана Гранд Азур в Шарме. Отель очень большой, новый, красивый, куча разного развлекалово (почитайте отзывы!) А кораллы! с рыбками !!!Таких вы больше нигде не увидите
Почему именно 5*?
Я отдыхала в марте 2007, подруга в мае текущего года в Хургаде. И что 2 года назад, что в этом году, местные с пеной у рта нахваливают SeaGull 4*.
Находится в центре нового города, на центральной улице. Все рядом. . Для молодежи самое то) И отзывы хорошие..