Отдых за рубежом

Сколько еще паленой водки нужно подсунуть россиянам что бы они перестали кататься в Турцию? Или все равно туда поедут?

Georg Wundert
Был в Париже в марте, напоролся на карманника, заболтал в два счёта, выбил паспорт из внутреннего кармана куртки, я даже не заметил (прям как Ручечников из Места встречи изменить нельзя), я уже дорогу перешёл, а он догнал меня и паспорт протягивает со словами: "Уважаю русских".В Европу надо ездить. Ни разу ни хамил ни кто, палёнкой не травили.
Юрий Исмаилов
Лучший ответ
Kddfdje dffdfdd !
К вам в Геленджик (Ольгинку, евпаторию и курорты Чечни и Дагестана - нужное подчеркнуть) в этом году мало едут?
К чему эти всхлипы и заламывание рук?
Времена Олега и щитов на вратах Цареграда прошли.
Да и Ушакова давно уж нет - придти эскадрой и разбомбить там в Кемере всё
Ну а в Германии отравились испанскими огурцами - что теперь в Германию с Испанией не ездить?
Огурцами не закусывать?
ИМХО всё равно будут ездить. Дёшево же, за копейки быдло может почувстовать себя королём 7-14 дней.
Пока всю не выпьем
Василий Карпов
Причем тут водка и поездки?
можно подумать, в России никто не травиться?
Анна Мытарева
Вообще-то это были не туристы, а сотрудники турфирм.
Будут пить, пока все не передохнут. Но я всё же за напалм. Намного быстрее и надёжнее расчищает территорию.
Rita Stepanyan
Нормальные люди туда отдыхать ездят, а не водку пить, а отравиться можно и никуда не выезжая.
Почему русские ведут себя как покорные рабы которые терпят всякие унижения?
Им хамит персонал, туристов обманывают, подсовывают им более дешевые отели, травят паленкой и пр.

Сколько я слышала: плохое отношение к русским, так вот исходя из опыта: как вы относитесь к людям, так и к вам будут относиться и не важно какая это страна. Быдло человеческого отношения не заслуживает!

Все прекрасно знают что туристам из России можно нахамить и поступать с ними как со скотом, потому что русские все равно приедут на следующий год обратно.

А почему русские имеют право вести себя как скоты? нажираться, хамить персоналу, мешать другим отдыхающим, крича под окнами номеров и проч? неоднократно наблюдала такие картины, стыдно становится за соотечественников!

А по теме: при чем тут водка? водкой и в России можно травануться, только не афиширует этого никто....
Berden Kabulov
Горбатого могила исправит...
Юрий Ляшко
конечно же, спонсор паленой водки - КУРОРТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!!!
Не нужно все отели ровнять под один, я была в Турции 3 раза, и на разу не сталкивалась с хамским отношением.
А насчет отравления, так это везде может случится, тут знаете ли не угадаешь.
(Правильно написали, что же нам теперь в Испанию и Германию тоже не ездить? если рассуждать так, то лучше вообще сидеть дома).
Kz Line-Cinema
это вискарь был