Отдых за рубежом

Если США отменят визы (на 90 дней) для россиян, вы туда поедете? Я бы поехала)

Свежо предание. но верится с трудом. Не отменят. Даже не знаю, поехала бы, дальность перелета смущает
Baha Baha
Лучший ответ
Александр Мицевич Я тоже не особо верю, но... посмотрим, чудеса тоже бывают.
Не отменят в обозримом будущем, не переживайте.
я очень сомневаюсь в отмене в свете последних событий. америкосам это сильно надо. Наши эту шарманку уже 2 года волынят, а они--обещают.
Не собиралась и не соберусь: не мой маршрут))
Я и так туда поеду еще раз. Не вижу проблемы в визе: получил один раз на 3 года и живи спокойно, хоть закатайся туда. У меня еще прошлая не закончилась. А про отмену что-то я очень сомневаюсь. Это как разорятся они, если по 160 баксов с рыла собирать не будут))
Даже если отменят, дороговато лететь. Мексика, например, отменила для Украины визу, но уж больно далеко и дорого лететь. Пока никак не соберемся ((((
Элька *
Вот жесть тогда на ответах начнется если злючка туда поедет! От США все с ума сойдут читать эту охиниею. Единственный плюс хоть от Испании передышка произойдет!
Светлана &
Александр Мицевич тут таких фанатиков дофига - один товарищ с Кубой носится, есть ярые фанаты ЮВА, Турции, Египта, Чехии и т.д.

но вы почему-то прикопались именно ко мне))) видимо, так неприятно стало, что я не оценила ваш вопрос про Ямайку)))))
я и без отмены виз еду ))) Но в любом случае - это будет хорошо ) Наконец то многие узнают, увидят все своими глазами, а не из газетных заголовков и зомбоящика, пропаганду туфтовую, простите.
Денис Парфёнов
Ирина Петруленко Вы очки забыли снять!)) Там не рай. Очень далеко от рая))
А разве виза - проблема??) )
Не, не хочется что-то) ) Есть конечно пара городов, которые можно было бы посетить.. . если бы было лишнее время и лишние деньги) )
Единственный город, которые реально хочется посетить - Вашингтон!!) )
А так лучше в Австралию - пусть дороже перелёт будет, но и впечатлений будет намного больше)))
А откуда информация?
Я не хочу туда
Не поеду. Мне эта страна не интересна!
Интересно побывать, но думаю это только на РАЗ.. .
И только Лос-Анжелес...
И я бы с удовольствием поехала!!!!