Отдых за рубежом
Для тех, кто НЕ был в США. Вы бы хотели туда поехать? И если да, то в какой город и почему?
Нет, не тянет туда. Я бы тоже лучше в Канаду махнула.
Sergei Puskarev
аааа , я хочу в Канаду))))))))))
Конечно Нью-Йорк ..или Сан-Франциско ...люблю большие грандиозные города, музеи ..проспекты ...книжные магазины ...сувенирные лавочки ...люблю рассматривать как одеты люди ...но это везде не только в Америке !!!Просто эти города мне кажутся самыми интересными ...ну еще наверно Лос-Анджелес . А вообще пока Америка для меня как другая планета ...недоступна !!
Хотел бы, но США в списке моих путешественнических приоритетов всё же далеко не на первом месте. Но если ехать - то не в какой-то определённый город, а проехать маршрут по всей стране (ну или хотя бы по её части) , чтобы увидеть всё её разнообразие. Города, особенно крупные, на мой взгляд, вообще далеко не самые привлекательные объекты на нашей планете.
Не была и пока не хочу.
Нет не хотелось бы!!!! только если в край припрет по работе!))
Хотел бы но только не в город не люблю суеты.
Не была и не тянет совершенно.
всю страну хотел бы объехать. всё там интересно.
не была и не поеду, хотя в Сакраменто зовет русская семья... Дорогой перелет, народ с прибабахом и непонятная кухня. А что смотреть, природу?
В Америку? не, не тянет, нас и здесь не плохо кормят.
Тоже думаю что с Америкой нужно знакомиться из нескольких городов. Для начала конечно это Нью-Йорк, потом Чикаго. Затем переместиться на юг в Неваду в Лас-Вегас, ну и в конце Лос-Анджелес и Сан-Франциско. Конечно хотелось бы посмотреть и Майами и до Гавай добраться... райское наверное место.
я бы хотел съездить в чикаго
Нью-йорк, Лос-Анджелес.