Отдых за рубежом
Понравилось ли Вам в Севастополе? Как впечатления? Хорошие ли там пляжи? Хочу туда поехать.
Лучше в Судак!)))
я там отдыхаю всю жизнь (тетя раньше там жила, теперь просто у знакомых)
городские пляжи всегда забиты - пройти негде, мы отдыхаем на северной стороне - в город можно либо на машине дооооолго в объезд, либо на катере (он там как общественный транспорт) на северной стороне есть полудикие пляжи, сейчас их все больше окультурили, даже спасатели есть, там несколько пляжей - есть песчаный - боооольшой, есть каменитстый - с несколькими пирсами - для люьителей понырять. мы на каменитом отдыхаем (к нам ближе да и вода прозрачнее + пирсы) там посвободнее будет, хотя мне кажется с каждым годом людей там все больше.. . кстати говоря там рядом дом отдыха, или санаторий или турбаза (не помню как там это правильно называется) черноморского флота - оттуда много отдыхающих ))
в город иногда даже не выбираемся - все уже пересмотрели. так - разме что на всякие экскурсии по крыму - айпетри, пещеры...
В городе пляжей фактически нет. Все таки город портовый и военный .На Дельфине, это чуть за город, отличные чистые песчаные пляжи. А вот сам город это просто песня. Чистый ухоженый зеленый. Набережная и пристань бульвары и базары. Там просто необходимо побывать.
Не город - песня! И посмотреть есть что! Конечно, не очень курортный. Но отдохнуть можно хорошо!
Мы отдыхали в Учкуевке.. там хорошие пляжи) ) В самом городе лучше не купаться, порт же таки.
Город зелёный, но смотреть там не так уж много всего. Интересный аквариум на набережной и террариум чуть повыше на горе, у военного музея. Стоит съездить в древний Херсонес в самом городе, а также на экскурсии в Балаклаву и на мыс Фиолент. Большинство же интересного находится на Южном Берегу Крыма, или где-то между ЮБК и Севкой) Например пещеры или пещерный город Эски-Кермен....