Отдых за рубежом
Какие впечатления от отдыха в ОАЭ ? Хочу поехать в феврале, но сомневаюсь в правильности выбора места.
В море особо не покупаетесь (прохладное) , но загорать и поплавать в бассейне с подогревом без проблем. Вы как раз попадаете на Торговый Фестиваль (время скидок во всех торговых центрах) В Дубай есть куда сходить и что посмотреть. Шоппинг это ГолденСук (золотой рынок) . Меха -район Дейры (Авраж Центр, Планета Меха, Аляска Центр и т. п.) Электроника есть во всех крупных торговых центрах. Нужно посетить СкайДубай-единственный в мире горнолыжный (искуственный) комплекс. внутри -4С.) . Морские экскурсии, Обзорные, Джиппинг по пустыне. скучать не придется. И конечно огромный Дьюти Фри
Мне понравилось, только трудно найта отель со своим пляжем (чтоб не через дорогу) Хорошее обслуживание, высокое качество товаров.
думаю, что в этом феврале покупаться вам не удастся. но обещают мощный торговый фестиваль.
От ОАЭ впечатления супер!! ! Но я бы поехала туда апрель-май-чтобы не ошибиться с температурой воды ( температура воздуха обычно приятная).. но направление выбора правильное. Торговый фестиваль-это ерунда. Мы как-то попали неделю-фестиваль, неделя-после него. На фестиваль съезжаются такие толпы... не протолкнешься и торговцы, не будь дураками, выбрасывают в продажу всякое "завалявшиеся барахло", а вот после фестиваля мы все и купили.. тут тебе и новый товар, и скидки и т. д. Удачи!!
В феврале - самое время. И отдохнете на море, и как раз будет торговый фестиваль - пошоппингуете