Отдых за рубежом

Выбор места отдыха на вторую половину апреля, помогите определиться - ОАЭ, Испания (Канары) или Израиль (Эйлат)?

Давно нигде не отдыхали, последний раз были на море в 2013 году в Греции. Выбираем исходя из следующего - перелёт не более 5-6 часов часов из Москвы, тёплое море (или океан) в апреле, цивилизованное спокойное место без политических волнений. Из 3 вариантов я больше склоняюсь к Испании - всё же это Европа, да и природа на Канарах очень интересная.

Добавлю, что нигде из этих мест и стран не были, отдыхали только в Турции, Египте, Греции, на Кипре, в Тунисе и ездили в экскурсионные туры по европейским странам без моря - Чехия, Германия, Австрия.
Канары-да!!!! но там не бывает теплой водички!!!!
Галина Лебедева
Лучший ответ
Богатищев Игорь если +20, то нормально, мы в Турции купались в такой воде, да и на нашем чёрном море давно как-то в июне вода была не теплее, а мы с первых дней отдыха купались.)))
по погоде только Израиль оптимален
ОАЭ уже за +40. На Канарах вода +20.
Егор Минеев
Богатищев Игорь А разве +20 это холодная вода? Мы один раз в Турции купались как раз в +18-20, не замёрзли.
я бы в Израиль поехала, погода не жаркая, море рядом и посмотреть есть что.... нравится, чтобы отдых был разносторонний!
В Эйлате вода еще не очень теплая ( был в это время напротив, на другом берегу залива- в Иордании, курорт Акаба). Лучше взять Эмираты. Но если нужны экскурсии, то, конечно лучше Израиль. Кстати, оттуда можно на экс. в Иорданию сгонять, посмотреть Петру. Купаться в Израиле в это время можно, в любом случае, теплее, чем у нас летом, но отдых только пляжный все же лучше в Эмиратах в это время.
Erasyl Maktabekov
Jamilya Sembaeva В Эйлатском залива температура воды 23-24С круглогодично
Я бы выбрал ОАЭ, Дубай. Взял бы апартаменты без питания. Питался бы в кафешках мелких и покупал бы в номер всякие соки-йогурты-нарезки в Карефоре. Испания и даже Израиль еще не так жарко (воздух) и тепло (вода) для пляжного отдыха. ИМХО.
По климату в это время я бы, безусловно, выбрал бы Израиль. Хотя Канарские острова и называют всесезонными, но это туфта, потому что Канарские острова без моря это больше похоже на издевательство, а море в апреле еще не дошло до "той" кондиции, можно испортить себе весь отдых. Эмираты хороши зимой, в апреле там уже слишком жарко.
Тагай (Dark Knight) Муратов Канарские острова расположены в Атлантическом океане, а не в море.
если кроме пляжного отдыха вас интересует экскурсионная программа, то тогда, конечно, Израиль (Эйлат)
Ануар
Израиль
Ким Иссарин
На Канарах не жарко, но по мне оно и лучше для отдыха. В воду главное окунуться первый раз, потом вылазить не хочется. Взять машину по горам покататься - супер. Аквапарки есть, бассейны с тёплой водой если купаться это критично.
Канарские острова - хороший выбор, но вода там действительно прохладная, Эйлат - да, но если денег не очень много - выбирайте туры или отели исключительно с полноценным питанием. Иначе стопроцентно разоритесь. ОАЭ будет жарким и солнечным. (Питание там, кстати, тоже недёшево).
Андрей Егоров
А на мой вкус интереснее всего ОАЭ. Мы сами собираемся в Дубай в конце апреля. И по-моему там не менее безопасно и спокойно, чем в Испании, а сама страна даже богаче и престижнее.
По интересности я бы в выбрала Канары, но все говорят, что не жарко совсем....
Израйль и ОАЭ очень недёшевы и претензиозны....
Идеально-Азия, но перелёт долгий. Хотя, сколько уже летала-не смертельно)))
если хочешь недорого отдохнуть http://otdih-v-eisk.ru/ . здесь прикольно, природа отличная!!!!
Конечно же Испания. Там столько много исторических мест, девушки красивые и погода там в апреле замечательная. Я сам долго выбирал куда отправиться отдыхать весной, потому что отпуск в этом году весной по графику. Друзья посоветовали лететь в Испанию так как они там уже были. Также посоветовали тур оператора которым они воспользовались, так как они часто отдыхают я им поверил и сделал как они сказали. Посмотрите может и вам будет полезным их совет. Будем надеется я что мои друзья меня не подведут и об этом отдыхе я не буду сожалеть. Ссылка на тур оператора которую посоветовали мне http://ntk-intourist.ru/index.aspx
Испания (Канары)
Наталья Чжен вот только теплого моря на Канарах нет.
Я несколько лет жила в Дубаи и могу сказать, что для отдыха апрель конечно жаркий, но еще не критично. +32-40.Как ко мне самое оно для пляжного отдыха. Еще в апреле бывают песочные бури, тут не угадаешь. В этом году зима была прохладная так что может как раз апрель вам для ОАЭ и подойдет. Просто зависит еще о того какого типа отдых вы хотите. Природы особой нет, но все же есть что посмотреть.