Отдых за рубежом
Выбор места отдыха
Хочу в феврале или весной поехать куда-нибудь отдохнуть заграницу (Европа или пляжные курорты).НО...никак не могу определиться с местом КУДА ехать! Безусловно хотелось бы к морю - позагорать,покупаться,но Тайланд и иже с ним скорее всего будут не по карману. В марте - апреле есть места куда можно поехать позагорать? Если брать Европу..рассматривала Чехию...но опять же..летом там наверное приятней - все-таки тепло и ходить приятно...Ну так куда же можно съездить? Бюджет на двоих на неделю - две (в зависимости от пункта назначения)...тысяч 60-70...5* отели интересуют только в Египте,турции... в Европе и 2,3 с завтраками сойдут...Что посоветуете? Поделитесь опытом?
за такие деньги вы можете спокойно отдохнуть в тайланде.. если сами все забранируете.. нам поездка на месяц втайланд (банкок-чанг мэй-пхукет-самуи-тайланд) обошелсям109тыс руб на двоих с совсеми экскурсиями.. арендами машин (причем с водителем)
...сувенирами... шмотками. еще и лаос и бирму съездили
Я летала в Таиланд в марте, тур обошелся около 1700 долларов с перелетом (при этом я была на Пхукете и одна - а если ехать в Патайю и вдвоем, то будет явно дешевле)
По цене в районе 1500 долларов обойдется Индия, Шри-Ланка, Иордания. Египет дешевле, но там, как и в Иордании, не настолько тепло как в Индии, Шри-Ланке и Таиланде.
В Европе, конечно, тоже интересно, но это другое - это больше впечатления, чем физический отдых. Там будет довольно-таки холодно во время пешеходных экскурсий, но это не значит, что будет плохо. Опять-таки, в Европе есть аквапарки и СПА-центры (Краковский аквапарк, термальные купальни Венгрии, в других странах тоже что-то есть) которые внесут приятное разнообразие в февральскую серость :)
В Европе толкьо Канарские острова
Если верить синоптикам, в феврале в Европе будеть погода премерно такаяже как и в сибири. Так что позагорать не получется. Тогда лутше Египет.
Руслан Темиралиев
Мне говорили что в феврале в Египте самый несезон...
ты что ли в школе не училась. . в европе в феврале- февраль. . а 60 т. р. на таиланд ( в начале февраля) ВПОЛНЕ хватит...
Руслан Темиралиев
а в школе проходят сколько стоит какой тур и куда? то что я сейчас смотрю по Тайланде - отель 3* на Пхукете идет тысяц в 80 на двоих..
а то что в в Европе в феврале-февраль я в курсе...только например в Германии в феврале уже градусов 10 тепла
Канары. И пляж, и как бы Европа. В феврале там можно загорать. Да и в свой бюджет спокойно уложитесь.
забей на Европу.. .
Курорты Краснадарского Края :DDDD
Эммуськинн ))))...
Ага, в феврале там самый сезон!
в египет, в хургаду, отель "али баба",вполне хорошо будет.
Если на море, то в Египет
мне кажется все-таки в Европе дороговато будет да и погода не для пляжного отдыха, может в Тай в Паттайю в эту сумму 3* отель с завтраками, но с собой нужно будет конечно взять валюту на питание, экскурсии, покупки
самый экономичный вариант это Египет но данный период в Хургаде более ветренно чем в Шарме поэтому лучше туда, купите путевку с ALL и больше в принципе трат не будет кроме экскурсий если конечно они вам нужны
в турцыю очень хорошо
Руслан Темиралиев
а равзе в ТурцЫи в фервле-апреле тепло?