Отдых за рубежом

Подскажите, пожалуйста, место отдыха для семьи за гранцией. Подробности внутри.

Семья из 3 человек.
Папа любит спокойный отдых, хорошее вино, дегустации местных блюд, вечером любит сидеть в ресторанах.
Мама и дочка любят экскурсии, прогулки, аквапарки, фотографироваться на фоне достопримечательностей, всяческие развлечения (типа "Шоу Фламенко" в Испании или "Национальные танцы" в Египте).
Море не обязательно, но если рядом есть море, озеро или речка, то мы не против. Желательно, чтобы не очень жарко было. Собираемся в июне.
Были в Испании (Барселона, Ллорет-де-Мар), в Чехии (Прага,Карловы вары), в Египте (Хургада), в Турции (Кемер). Везде понравилось, хочется чего-то новенького.
Посоветуйте что-нибудь. Можно курорт, можно просто большой город.
Бюджет до 130 тысяч на 3-х человек. Вылетаем из Москвы. Отпуск планируем дней на 10-12 в середине июня.
Возьмите ту же Испанию, но уже юг - Андалусию. архитектура там уже другая, не модернизм, а больше модехар. Фламенко интереснее. Можно сплавать на катере на Гибралтар и Марокко. Кухня и вино хорошие. Или греческие острова, на материк сейчас не стоит. В Италию - на Венецианускю Ривьеру или на Сицилию
Григорий Бевзюк
Лучший ответ
А я бы Рим посоветовала. Если вам море не обязательно, то этот вариант для вас вполне подходит.
Или же курорты рядом с Венецией.

А если жары не хотите, то езжайте в Скандинавию или в Германию. Франция тоже хороший вариант, я думаю.
снова Испания или Италия
Тогда Кипр идеальный вариант. Или Хорватия - только там с развлечениями напряжение, зато экскурсий куча и в Венецию можно сплавать без проблем
Мерхат Имашев
Кипр правда хорош! там есть и экскурсии и отдых!
Байкен Сарин
Лутраки (Греция) до Афин 80 км и вообще весь Пелопонес к вашим услугам))
Вова Клюнов
Идеалом для вас может быть Скандинавия, либо можно посетить Стамбул.. . но насчёт дигустации не знаю, для этого Кипр подойдёт.
Тайланд... и экскурсии.... и впечатления... и развлечения... и шоу (не обязательно пошлые) и дегустации блюд.... только не сезон чичас.... ((((
зря про КИПР про такой как тюлений отдых рассуждаете
берете машину и вперед - ФАМАГУСТА - НИКОСИЯ - СЕВЕРНЫЙ КИПР - Деревня ЛЕВКАРА - Горная гряда ТРООДОС - да полно всего - нам с мужем не хватило времени все посмотреть - и напляже толком не были) ) зря вы так - очень интересный остров) я прям влюбилась в него!
Gheorghe Goiman
Кипр