Отдых за рубежом

Подскажите пожалуйста место в Паттайе, чтобы иметь возможность 2 недели в августе спокойно с детьми отдохнуть?

Присмотритесь к пляжу Джомтьен, отель SUNSET PARK RESORT & SPA 4*. Мне с семьёй понравилось отсуствие
постоянно пьющей и жрущей публики. Коттеджи в принципе удобны для двух взрослых и двух детей.
Выбор отелей в этом месте хороший, когда выбирали куда направиться, то жена в компании ITM group
просмотрела немало предложений, пока сделали свой выбор.
Что особо привлекло, так то что к пляжу не надо ходить через дорогу.
Гульнур Халилова
Лучший ответ
мне кажется с детками лучше на тайских островах - пляжи и море лучше на порядок.
была я в коси в это же вркмя. не помню детей. в смысле никакой анимации в принципе. в паттайе можно отдыхать в любом месте-это ж новое места которое детки никогда не видели-экзотика, экскурсии. пиши план вместе с эскурсоводом (с улицы! в 3 раза дешевле чем в отеле) не бойся сафари-детям нравится, не бойся Квай--детям нравится. весь отпуск распиши по дням (Бангкок обязателен) и дети при деле и сама в восторге. если есть сыновья-своди на настоящий муай-тай (за городом на байке доедете) --тай бокс не пожалеешь никогда!! ! совет-бери центр-близко ко всему-и к пирсу на острова ехать и магазы с равлечениями и т. д. не бери джомтьен-очень накладно ездить в ценр. 2 раза повторяю-не бери джомет. .смотри сама. Удачи! и еще-в центр отелях есть иностранноговрящие гости и дети в т. ч. я за месяц выучила англ. турист. язык на уровне. а деточки усваивают еще лучше
Андрей Трушин
В Паттайе с детьми делать нечего. Езжай на Пукет.
Сергей Разумов
с детьми в августе в Птт будет не супер, только если дикарями в релакс на Самуи, 2 недели обойдутся в 90-100 тысяч рублей, три недели - в 115 (перелеты+переезды+отель) из Мск
Не самое лучшее время для Таиланда, но в прошлом году было нормально.
Хороший бюджетный отель COSY BEACH HOTEL 3*, мы там отдыхали в январе 2009 года. Много родителей с детьми и много развлечений для деток, но не знаю как там в августе. Поговорите в турагенстве, должны ж они такие вещи знать.
Вонгамат Бич, на севере Паттайи. Местечко не из дешевых, но там все, что надо для августа с детьми.
Dis Т