Отдых за рубежом

Порекомендуйте пожалуйста где лучше всего остановиться в Паттайе на 2 недели, где жить, что выбрать, тур?)

Дешевле всего, конечно брать тур. Если выбирать отели, то из недорогих, но уютных могу порекомендовать Long Beach на пляжу Наклыа, Jomtien Garden или Grand Jomtien на пляже Джомтьен, либо едли по-дальше от города (там пляж хороший) то очень рекомендую Botany Beach
Описание экскурсий и цены на них можно глянуть на нашем сайте, (наберите в гугле Превед Тур)
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года
Галым А
Лучший ответ
Брать тур. Отель для меня не имел особого значения, потому что, практически всегда уезжали на экскурсии или, просто, гуляли по Паттайе, останавливались в центре "Beverli Plaza" 3*. Все было в шаговой доступности, тук туком, практически не пользовались и "Волкин стрит" -5 мин. ходьбы и до причала рукой подать.
Алена Глазкова
Конечно тур. Отличный отель TSIX5, очень хорошо в отеле Гарден си Вью (замечательный пляж у этих отелей!) . Не рекомендую Белла Вилла Метро
Тут уже отвечали, спокойный чистый отель cosy beach 4*
Мы жили в Bannammao, очень понравилось.
паттайя парк ресорт 3*
Отдыхали в новом корпусе отеля cosy beach 4*. Очень понравилось. В номерах очень уютно и есть все для комфортного существования. На последнем этаже прекрасный вид на залив и массажный салон. Отель на горе, вдали от суматохи. Есть спуск к пляжу, но лучше плавать на острова. До центра на тук-туке 5 минут.
жили в бэст вестерн паттайя. шикарный отель. еще есть кози бич и маунтин. из отелей повыше классом советую лонг бич и центара гранд мираж. городского плана отели неплохие типа Вог отель, бэлла экспресс, монтьен, эй уан роял круиз. на джомтьене-си бриз, сарита шале, баннаммао, рита резорт, гранд джомтьен пэлас.