Отдых за рубежом

Взяли с подругои путевку в Салоу на 2 недели, в августе. Первыи раз еду в Испанию, сколько денег брать?

Помимо затрат на путевку и дорогу. с собой на экскурсии. сувениры. на кафе и рестораны то достаточно от 50Евро в день на человека, в вашем случае 1500Евро на двоих вам вполне хватит, если конечно не будете делать крупные покупки. Нам например отдыхали два года назад на 15 дней хватило на двоих и ребенок этой суммы. Отдыхали в отеле Порт Авентура4*(прямо в одноименном парке), вход в парк для нас был бесплатный. Катались на разные экскурсии, очень понравилось. УДАЧИ!
Ayaz Zulfuqarov
Лучший ответ
Там не очень высокие цены. Но в среднем где-то покушать в кафешке на набережной около 15-20 евро без алкоголя. В клубы смотря какие. Есть бесплатные, есть с платным входом (около 7 евро) , Pacha рядом в соседнем la pineda (доехать на такси 9-11 евро стоит) , вход от 10 евро. По особым случаям бывает и до 40. Туда денег умножайте на 2 то, что потратите в салоу.
Обязательно съездите в Андорру. Около 75 евро стоит, там волшебные цены в магазинах)))
Я только оттуда и там так прекрасно! Рада за вас от души. А денег берите... Экскурсии дороговаты, но стоят того. На джипе в горы например 40евро, на рыцарский турнир 75,в порт авентуру 44день-66два дня, фото с мест событий=7евро. Ну не дешевое место. примерно 20е пообедать морепродуктами.
Мы были в 2006г. в троем! Брали с собой 1600евро. Покупки по мелочи (пара футболок, босоножки и сарафан супруге) , сувениры. В отеле питались завтрак и ужин, обед в кафешке или заходили в супермаркет и брали там хамон, сыр, ветчину, вино, клубнику. . и обедали на балконе номнра. Из экскурсий (цены не помню) мы покупали: поездка в Барселону аквариум и фонтаны, испанская ночь. Сами ездили 2 раза в Барселону на электричке, и сами были в Порт Авентура. Еще ездили в милый городок Реус это 15км. от Саллоу. В барселоне советую проехаться на турист. автобусе они называются Бас Туристик. У них 3 маршрута (отличаются по цветам и пути движению по городу) по моему мы покупали на красный (хотя точно не помню) , вам дадут книжечку со скидками в кучу музеев, кафе, в Порт авентура (2 по цене одного) . Удачи вам!! ! Завидую по хорошему. . Испании не может быть много! Если есть еще вопросы пишите!