Отдых за рубежом
Выбор места отдыха
День добрый, 8 февраля вылет на хайнань дадунхай на 10 дней, говорят в это время там много китайцев на пляже, что нет места, так как НГ у них, кто был скажите свое мнение.
Я была в Таиланде во время китайского НГ, и там был просто кошмар. Куча китайцев, все лежаки заняты, они заполонили все экскурсионные автобусы, при поездках на экскурсиях вели себя просто ужасно, шумели, орали, занимали все места, бежали везде первыми. На завтраке в отеле просто как саранча, после них грязища, пустые тарелки, забирали еду с собой со шведского стола. Слава богу, моя поездка продлилась всего 9 дней, но больше в такое время я не поеду в ЮВА никогда.
Думаю, что в Китае в это время еще хуже, т. к. там ТОЛЬКО китайцы. В случае с Таиландом - там хотя бы они были разбавлены другими людьми.
Китайский новый год в 2020 наступает 25 января - вот и делайте выводы
места там на всех хватит. НГ у ни 25 начинается. так что 8 числа все на работу выйдут
Новый год уже пройдет. Праздник красных фонарей начнётся.
На пляже китайцы будут в основном на берегу, из них мало кто плавает. Печальней всего будет на экскурсиях.
Их всегда много))) Радует, что в море они только у берега, далеко не заплывают. Так что не беспокойтесь))) Приготовьтесь к тому, что на пляже постоянно будут кричать не заплывайте! чуть заплывешь подальше-сразу крики спасателя))) мы приходили на пляж пораньше, до жары, свободные места были даже на лежаках, почти все, днем-в бассейне, вечером после жары снова к морю. У нас отель был Харман, на Дадунхае.
Вы шутите, китайцев много в Китае? Да их в любой стране много, они везде. В Китае на пляже их не так много, они не купаются, а только фотографируются.