Отдых за рубежом

Лечу на отдых в ОАЭ,хочу купить там ковер.Кто покупал?Посоветуйте где и как его транспортировать?

Наталья Ракова
Ковры в Дубаи продаются в большом количестве в Дубаи там же где и шубы в районе Банияз (Насер) сквер, в молах в "башнях близнецах". АВ Абу-Даби в Абу Даби-Молл. Превозить можно багажом свернув и упаковов. Это вам смогут сделать и в магазине. Где самые дешевые ковры не знаю, не приценивался. А ковры там действительно шикарные.
Эльмира Акыналиева
Лучший ответ
Если вы собираетесь несколько ковров покупать, то в принципе транспортные компании ((при любом торговом центре вам сразу продавец посоветует) смогут сделать доставку до Москвы . только оплачиваете. и получите уже дома. в стоимость доставки будет включена и растаможка.
ну а если один ковер. то сдавайте в багаж
да-да, именно там находится двухуровневый магаз ковров. торгуют иранскими коврами (рядом с Макдачем) . выбор большой, цен не знаю, тащить этот баул как-то нафик...
Бери у Алладдина. На нем и назад полетишь.
Nurbolat Urazov
Вот Вам делать больше нечего.
Я видел как тащили из отеля в Шардже русская семья телевизор плазму 42 дюйма.
Для начала их в автобус не пустили и они от отеля поехали на такси в аэропорт Дубаи.
Ну и т. д. (я у них заодно спросил что в России такой купить нельзя? мне ответили, что тут дешевле)
Nursaid @-```
я не знаю как насчёт транспортировки ковров из ОАЭ, но в Тунисе при покупке в определенных магазинах действует услуга доставки ковра до конечного пункта вашего маршрута курьером
Обратно на нём и политите...))))