вы определитесь, что вы хотитет от отдыха. .
во-первых, эмираты - сомещение отдыха с прекрассным шоппингом
во-вторых, по поводу отелей: где вы хотите жить
- рядом с магазинами и развлечениями (тогда Дубай) , приэтом выбирая дорогую Джумейру, спросите нет ли в отеле или рядом стройки. Центр (Дейра) - только шоппинг, до моря возят на автобусе мин. 20
- в некотором отдалении от магазинов (2о-30 минут езды) на пляже, тогда Ваш вариант Шарджа и Аджман (сразу предупреждаю, Шарджа самый строгий эмират, с дейтвующим сухим законом, Аджман в этом смысле по -демократичнее, но отелей там меньше... из приличных и на берегу Аджман Кемпински) . В шардже можно посмортреть Корал Бич и Гранд Шарджа.... из 3-х* Лу-Лу бич.... не в коим случае не соглашайтесь на Рэдиссон-рядом порт.
Также для отдыха можно выбрать и Расс Эль Хайм (1,5 часа езды от Дубай) , моно и суперуединённую Фуджейру на берегу красивого Индийского океана
Короче выбирать вам, но помните, ОАЭ - одна из строгий мусульманских стран, это не Египет и не Турция, за некорректное поведение могут арестовать, оштрафовать и выпроводить из страны... вот так... Приятного отдыха!
Отдых за рубежом
Отдых в ОАЭ, посоветуйте отель????
Александр Куклин
Спасибо,Сергей....
" Бурж Аль Араб" )
..если Б в АР - то в моем объятие!!!!
Александр Куклин
А это где????Приветикккккк....может и соглашусь
Александр Михайлов
..привет!-Это Баку,..ПриглАшаю...
оо я тоже туда собираюсь) ) почитаю ответы) ) но Бурж Аль Араб это слишком...
были в шератоне. оч понравилось