Дорогие друзья! Планируем впервые отдых в ОАЭ в октябре. Расскажите если кто отдыхал про погоду в октябре, про язык (английского не знаем), про отели (отели именно если кто то отдыхал и очень понравилось (с указанием цены и питание какое).
хотим выбрать отель 80-90 т. р. можно ли найти что то хорошее? Прочитала много статей из интернета, хотелось бы услышать реальных людей)))) заранее благодарна)
Отдых за рубежом
Подскажите про отдых в ОАЭ)
нефть качать будете???
Отдыхали несколько раз в ОАЭ в Рас эль хайме в отеле Аль хамбра вилладж на завтраках. Есть два раза в неделю бесплатный трансфер в Дубай от отеля. Рядом есть отличный торговый центр. Берите смело 4-ку, так как владелец один для 4 и 5, которая черезтдорогу. Все постояльцы пользуются и рестораном и пляжем и прочими удовольствиями 5. Тихо, красиво, зелено. Там есть гольф поле . Язык вам знать без надобности иак как в аэропорту встретят, на ресепшин отдадите документы и вам дадут ключ от номера проводят. Ресторан сами найдете. Там есть русские туристы раньше через Натали турс летали. Сейчас самые адекватные цены у Туи на данный отель, или через сайт отеля покупайте. Лететь удобно флай дубай.
В октябре уже нормально, ну для Эмиратов) английский не знаете, загрузите переводчик в телефон или разговорник купите, русский язык там не знают (хотя в магазинах встречаются русскоговорящие). Про отели это вы сначала с местом отдыха определитесь, в Шардже есть неплохой отел Марбелла Резорт.. Питание можно завтраки, но лучше завтрак-ужин, лично мне кухня ОАЭ не нравится ни в кафе ни в ресторанах, спасаюсь там фаст фудом или дома готовим (подруга там живет)
Для меня в октябре еще жарковато. Раз не знаете английского, ступайте в турагенство и купите готовый тур. Все свои пожелания озвучьте менеджеру, вам подберут вариант, который вас устроит. Можно взять питание НВ, а можно только завтраки, а ужинать в ресторане, кафе, фастфуде, или в супермаркете продукты покупать- в зависимости от ваших финансовых возможностей. Кстати, экскурсии почти все с питанием.
Например, сайт otzovik.com
Жарко там еще, отель можно забронировать нормальный на эти деньги
Какой из эмиратов?
Полные и развернутые ответы читайте на сайтах с отзывами, что одному хорошо-другому нет! Здесь полную информацию Вы не получите. А под Ваш бюджет предложения смотрите в поисковиках туров. Не так давно у Эмирейтсов была акция, вполне можно было самостоятельно организовать поездку. Мы именно так и поступили)
Хорошо там, где нас нет! и Вас тоже.)))