Если ближе к "шопингу", то нужно брать отель в самом Дубай, но тогда на городский пляж возит трансфер,
можно взять отель со своим пляжем (там только 5*) на Дубай Джумейре, но довольно дороговато
Влолне приемлима Шарджа, там есть отели 3-4* прямо на пляже и до Дубая на шопинг (20минут). правда в Шардже "сухой" закон
в принципе можно брать любой отель 4-5*, и даже 3* сервис на приличном уровне
мы например отдыхали на Дубай Джумейре в Шератоне5* и в Шардже в Халидиан 5*(сейчас называется Роял бич ресорт и СПА)
Обзорные экскурсии. Еще морские экскурсии, джиппинг по пустыне, Современный аквапарк ВальдВади, где поднимаешься на горки на потоке воды. аквапарк в Атлантисе с акулами. А так же единственный в мире искуственный горнолыжный комплекс СКАЙДУБАЙ, можно покататься на лыжах .внутри -4С, а потом в теплое море. Так что скучно не будет.
Отдых за рубежом
Кто отдыхал В ОАЭ,расскажите как вам?И какой посоветуете отель?)
Очень классно. любой отель от 4стар, только не ходите к диким верблюдам очень сильно лягаются и плюются, на сафари обязательно, купаться до обеда потм волны и куча животинки выкидыват на берег. Удачной поездки
Эмираты-это сказка, созданная человеком! Отдыхали в Карлтон-отеле, 4*,завтраки-ужины, прекрасный пляж, приличные номера, ходит в Дубаи бесплатный автобус, очень понравились экскурсии в Абу-даби и в Дубаи, нам нужен был пляжный отдых, поэтому выбирали отели на берегу Перс. залива (к слову сказать, в Дубаи на пляж везде надо ездить) , ну и прекрасный шопинг конечно...
Василий Комаров
"к слову сказать"На Дубай Джумейре все отели прямо на пляже и ни куда ездить не надо, правда и стоят они значительно дороже , чем городские