Собираемся полететь отдыхать в Шарджу (ОАЭ), а там и Дубай посетить. Но чем больше читаем про визу, тем больше это отпугивает. Где-то написано что для получения этой визы нужно предоставлять кучу документов, в том числе справки о доходах и т. д.
Также пишут что её получение стоит около 10 т. р. с человека!
Кто летал отдыхать, отзовитесь пожалуйста!
Какие проблемы возникли при перелете и получении визы, и сколько она стоила? Какие понадобились документы? И как вам вообще Дубай? Понравилось? :)
Отдых за рубежом
Кто отдыхал в ОАЭ 2018? Дубай/Шарджа. Отзовитесь!
Вы гражданин какой страны? Россияне получают визу по прибытию бесплатно. Туристическая виза ставится в паспорт на срок 30 дней. В аэропорту нужно предъявить паспорт со сроком действия не менее 6 месяцев.
Никакой визы не надо! Летали в мае-июне. Отдохнули замечателно. Были на Рамке Дубая - прикольная такая и дешевая, на метро добирайтесь. И когда будете обходить парк Забелин, то обходите с ПРАВОЙ СТОРОНЫ! Отличного вам отдыха.
Гражданам РФ виза в ОАЭ бесплатна
Где вы что читаете не понятно, сейчас виза вообще не нужна, и раньше не было ни каких проблем надо было только фото
Не знаю что и где вы читали, но виза для россиян не нужна. Недавно был (правда один день всего) - просто шлёпнули печать в паспорт на границе и всё. Это бесплатно и ни каких документов не спрашивали, вообще ничего не спрашивали.
Дубай сам по себе понравился - чистый современный город, красиво. Права было мало времени и кроме Дубай Молла и Бурдж Халифа ничего особо не посмотрел. Проблем никаких небыло.
В настоящее время для граждан России для въезд в ОАЭ оформление визы не требуется. Покупаете тур или авиабилет и вперед!
Штамп в паспорт по прилёту совершенно бесплатно для россиян на 30 дней.
В Дубае очень понравилось!
если вы гражданин России, то о визе можете вообще не задумываться