Отдых за рубежом

Подскажите по ОАЭ и Дубаю

Я ищу апартаменты с кухней в Дубае, НО! те, которые находятся в центре Дубая дорогие, а дешевле которые находятся в районе аэропорта и там плохие отзывы. Вопрос такой: нужно ли гнаться за центром Дубая или можно рассмотреть варианты в Шардже? Там дешевле номера и отзывы лучше.
Главное чтобы возили на пляж и до достопримечательностей можно было бы добраться.
Порекомендуете Шаржд или нет?
Sergey Fomin
А какие в Шардже достопримечательности? там делать нечего если только на пляже все время проводить а за достопримечательностями в Дубай все равно ехать придется. По моему опыту в районе аэропорта нормально вполне, 20 минут на метро и вы в центре, на ближайшие пляжи возят, но я рекомендую пляж JBR
Таня Варивоцкая
Лучший ответ
Sergey Fomin Я имею ввиду, достопримечательности Дубая. Просто съэкономленные деньги потратить как раз на транспорт до центра (метро автобусы и т. д.) Кажется это дешевле выйдет чем искать жилье в центре. На двоих там 80 т. р. а в Шардже 65...
Поезжайте лучше в Рас эль Хайм в отель Аль хамбра вилладж. Там пляж в самой гостинице. Никуда ездить не надо. Райский уголок. Живете в 4-ке и пользуетесь всеми услугами 5-ки -они одного владельца.. Есть бесплатный трансфер до Дубая 2 раза в неделю из отеля. Завтраки в отеле - объесться можно. Рядом есть отличный торговый центр и супермаркет - даже винный магазин. Так как в Рас эль Хайме нет сухого закона. От аэропорта Дубая до отеля час дватцать или час тридцать езды на автобусе))) Мы в данном отеле уже отдыхали 3 раза, там куча народу которые приезжают уже и в 9 и в 10 раз..
В Шардже делать нечего, все основные развлечения в Дубае, каждый день ездить накладно будет. Дейру не советую, делать там нечего, самый отстойный район Дубая. Если выбираете Дубай, то все же лучше не экономить и жить в центре, если бюджет ограничен, то выбирайте Шарджу или Рас эль Хайм, пляжный отдых будет, купите экскурсию в Дубай, как раз посмотрите все основные достопримечательности и этого достаточно вполне.
Михаил Ветров
Посмотри лучше район Дубай Марина.
Рекомендую, а можно в Аджмане, там еще дешевле.
Александр Касеев А лучше любой отель рядом с метро, можно добраться куда хочешь.