Отдых за рубежом
Срочно! Подскажите, пожалуйста, отель в Дубаи 3*, с хорошими отзывами.
в Дубае понравился Лордс, не дорого и удобно расположен, но лучше взять Бич Отель Шарджа и до Дубая близко и первая линия, ну можно что-нибудь еще рядом глянуть
счас тоже озадачен выбором - похоже там звезды не сильное значение имеют, потому что цены пляшут сильно и беззвездный или однозвездный отель может быть запросто круче 4-5 звездного.
зависит еще и от места отеля.
я вот хочу найти с гидромассажной ванной в номере. (не общей в СПА отеля, а персональной)
так что надо скользя по booking.com просматривать детали конкретного номера, там же можно видеть и отзывы, причем не только наших а и разных иностранцев. Весьма полезно. Часто бывает что на конкретный момент дорогой отель вдруг делает скидку (бывает аж по 70%)
зависит еще и от места отеля.
В Дубае-отель Комфорт Инн 3*,отличная кухня (повар-украинка), завтраки\обеды,
рядом метро Юнион. До пляжа б\платный автобус-3 раза туда и
так же обратно.
посмотри на booking.com, там и отзывы и оценки и цены и всё, всё, всё
VERSAILLES HOTEL 3* - хорошая трешка, не очень новый, но чистый. На ресепшн есть русская девочка, к сожалению не могу вспомнить имя. Расположение отличное. Завтраки не очень разнообразные, но в целом абсолютно приемлемые. Самый главный плюс этого отеля - это его расположение и недорогая стоимость проживания. Есть бесплатные трансферы в моллы и на пляж (по записи).