Отдых за рубежом

Какие интересные экскурсии можно посетить в ОАЭ(в Дубае)?

Zhuldys Zhumanova
Здравствуйте!Были в Дубае в прошлом году. Это была уже вторая поездка.Впечатлений масса. Обязательно индийский океан. Это что то.Ныряли с масками, смотрели черепах, рыб и т.д. Были в Абу-Даби. В самом городе особо смотреть нечего. Но по пути заезжали в Феррари -парк. Понравилось.Пешая самостоятельная прогулка на "поющие фонтаны" у Бурдж-халифа.. Сафари для меня вроде как и не очень. И муж не в востроге.Собирались В Аль-Айн, Но был уже перегруз впечатлений.А вообще, если в первый раз, то можно смотреть все и везде. Завидую вашей первой встрече с ОАЭ. Останется в сердце навсегда. А мы в этом году на ГОА,Удачи!
Его Маленькая Девочка
Лучший ответ
Мало там экскурсий, смотреть особо нечего, мечети, небоскребы, искусственные острова.
можно посетить поющие фонтаны, очень завораживающие зрелище, посетите смотровую плащадку в Бурдж Халифе- она находится на последних этажах здания, оттуда открывается вид на весь Дубай, тоже впечатляет. Еще мне понравилось на сафари- сначало вас катают по пустыне, по дюнам, под конец дня везут на представление, где расчитан ужин. А еще я бы посоветовала съездить на индийский океан- думаю останетесь в восторге))))) Если любите экстрим- то в Дубаи есть очень крутой парк водных развлечений Wild Wadi. Еще есть парк цветов, непомню как называется, я в нем не была, но друзья говорят что красиво там, впринципе название можно узнать будет у гида.