Отдых за рубежом

ни разу за границей не была, собираюсь поехать одна в ОАЭ, подскажите где лучше в Дубае или Шардже?

В Дубае, я думаю, будет интереснее и автобус от отеля нормально возит на Персидский залив, а Шарджа более "Строгий" эмират, хотя и отелей там больше на "берегу", но я думаю, вам там будет скучно, все равно будете ездить в Дубаи.
Наталья Левитас
Лучший ответ
Одинокие девушки до 30 лет с большим трудом попадают в Эмираты. Такие вот у них правила. Ну, если уж очень туда хочется. посмотрите Катар. Он рядом с Эмиратами и там нет таких правил.
дубай
В Дубаи лучше, это более современный и менее строгий эмират, там уже свободно в шортиках можно щеголять, никто косо не смотрит. Девушкам до 30 свободно дают визы, у меня много знакомых туда летало, которым до 30 и они не замужем, очень уж много мифов навыдумывали об отдыхе в ОАЭ....
Aishabubu Shaibekova
В Дубае отели с пляжами - очень дорогие, типа $5000 в неделю на одного. Общественный муниципальный пляж для одинокой девушки - приключение выйдет совсем не романтическое.. .
Если шоп-тур - то без разницы.
Общественный пляж в Шардже в пятницу.

О, смелый выбор для первого путешествия молодой девушки! Уверены, что вам дадут визу?
куда бы вы не поехали, боюсь ниморя неувидите ни местный колорит.... а только потолок!!!
Если нужен каменный мешок, то Дубай и на пляж на автобусе, а если хотите отель со своим пляжем. то лучше в Шарджу.
Джон Готти
Шарджа -это место, где живут гастарбайтеры....